Ищу совета: продолжать-ли отношения с девушкой? | SEclub.org
Ищу совета: продолжать-ли отношения с девушкой?
Все новые
Всего сообщений: 35
*
M@rgi
28 фев 2010 в 22:04
Shurik174, чем меньше ты будешь думать о ней и отстраняться от неё, тем проще ей будет сделать выбор, в этом случае она начнет понимать чего хочет. А ты не грусти, вся жизнь еще впереди ты же не жениться на ней собрался, у тебя еще много девушек будет. Желаю тебе удачи!
*
Sof! Loren
28 фев 2010 в 22:29
а я считаю что разбитую чашку не склеить. Имхо сначала если тебе на нее пофиг было а она просто флиртовала. Настоящие отношения, вернее чувства, зарождаются еще тогда когда человек просто испытавет интерес с другому. А не так как у тебя: уже после безразличия и жалости. и вообще тебе 20 связался с малолеткой ты для нее просто еще один плюсик в списке. Сама такой была пока не встретила настоящую любовь! А ты просто найди себе другую девушку - уверенна мысли о ней сразу свалят:)
*
Destrover
28 фев 2010 в 23:39
:pirat:Нет. Пусть фигней занимается сама. Без тебя.
*
Shurik174
ts 2 мар 2010 в 12:28
Спасибо всем за советы :) Короч созвонились с ней очередной раз и я ей сказал, что меня не устраивает всё происходящее и неделю не хочу с ней общаться (типо пускай думает, нужен я ей или нет). Если что надумает. пусть звонит. Будем ждать воскресенья...
*
SmartProtect
2 мар 2010 в 12:43
Shurik174, ну вот и проявились мужские черты характера ))) Прогрессируешь, однако! Пусть она сама захочет с тобой встретится, дай ей понять, что не ты, а она в тебе нуждается - дополнительный стимулятор для человека.
*
Shurik174
ts 4 мар 2010 в 15:13
Так и не дождавшись воскресенья, она написала мне в оффлайн в аську: "Скучаю..." "Знаешь, думала будет проще: не мучить ни себя, ни тебя... А как оказалось всё по-другому..(((" "Надеюсь я у тебя в игноре...." Блин, так хочется ответить, что прям руки дрожат. Понимаю, что этого делать не надо, но всё же..
4 мар 2010 в 15:14 / Shurik174 (1)
*
Sof! Loren
4 мар 2010 в 18:23
нет ты что не вздумай отвечать! девочка явно играет на два фронта! а своими сообщениями в асе просто хочет тебя разжалобить!!! на твоем месте я бы на одни и те же грабли не наступала.
*
Tigrrrjonochek
4 мар 2010 в 19:20
Была у меня такая ситуация- ничего хорошего. сейчас посмотрев на прошлое со стороны, могу сказать- что если бы парень(один из двух ) проявил твердость и послал бы меня- это был бы самый лучший вариант :) а так металась, сама не знаю чего хочу. льстило ведь, что один обещает всё, лишь бы быть вместе, а второй интригует. вроде и нравлюсь и не хочет быть вторым. глупо всё это. Поставь точку и найди девушку, более взрослую по интеллекту.
*
Shurik174
ts 4 мар 2010 в 19:28
2~3AЯ~: Спасибо за то, что поделилась опытом :) В воскресенье/понедельник всё и проясниться. Как что выясниться - отпишу сюда обязательно :)
*
Shurik174
ts 16 мар 2010 в 15:37
Короче всё прояснилось только щас :) Короч она остаётся с ним, но так даже лучше, потому что я нашёл в ней много недостатков после того, как забил на неё. Всем спасибо за внимание и советы. З.Ы. Девчонки, налетай, я свободен xD
16 мар 2010 в 15:37 / Shurik174 (1)
*
denandrock
16 мар 2010 в 16:21
Shurik174, молодец что не горюешь, и даже не вздумай вспомнить о ней, живи настоящим
*
Протогор
16 мар 2010 в 16:30
Знаешь , друг , после того как ты указал свой и ее возраст - дальше не стал читать. Почему? Всё банально . У тебя будут еще куча таких как она. А у нее куча таких как ты. То что сейчас это вообще не важно на самом деле. Но тебя терзает вопрос (он звучит в названии темы) а это значит что ты сомневаешься . Сомневаешься в своей уверенности , колеблешься между мнениями . Ты не знаешь как тебе быть , нет такого своего мнения , а если и есть то оно для тебя самого значит гораздо менее чем мнения каких то посторонних людей (а иначе зачем бы ты тут задавал вопросы ""какмнебыть"") А это значит что как только ты услышишь более удобное мнение - ты возьмешь его себе , в дальнейшем сочтя его своим , и вот тогда то оно и потеряет опять свой вес. Вобщем живи и не трахай себя в голову , если тебе комфортно и радостно быть в этой ситуации что сейчас - наслаждайся. Коли нет - так выйди из нее . :) Всё просто , юзер
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024