Тема разговора с любимым человеком | SEclub.org
Тема разговора с любимым человеком
Все новые
Всего сообщений: 52
*
SABYFER
ts 3 мар 2010 в 01:37
Тема разговора с любимым человеком
У меня есть любимая девушка которую я очень сильно люблю. Мы просто безумно любим друг друга. Нами просто восхищаются уже 9 месяцев у нас горят глаза как в первый день знакомства. И с этой любовью я потерял друзей а она подруг. Нам порой становится скучно. Раньше по 5 часов за раз разговаривали по мобиле сейчас в среднем 1,5 в день. (я учусь в другом городе) Все из за того что нам стало не о чем разговаривать мы знаем друг друга от ушей до пяток. Разговариваем о себе своих проблемах. Все стало идти по заданной схеме изо дня в день мы говорим об одном и том же. Это начинает напрягать. Мы больше говорим как мы любим друг друга чем общаемся. И у нас стали появляться ссоры. То что нужно вернуть друзей это однозначно. А пока помогите о чем можно поговорить с любимым человеком так чтоб получился долгий интересный разговор. Подкинте тем
*
ля2ля
3 мар 2010 в 09:50
У меня тоже самое, уже 1.5 года вместе...думаю это все из за того что кроме друг друга вы ни чем не интересуетесь! Были бы какие интересы было бы о чем поговорить.
*
SABYFER
ts 3 мар 2010 в 11:01
Да должны быть какие то интересы. Она у меня очень ревнивая. Все запрещает. Хочу записаться на качалку она не отпускает потому что ей сказали что туда ходят 2 девки. Я ей обьясняю что я иду туда заниматься спортом для себя. Она запрещает. Просто кроме друг друга мы ничего не знаем. А от куда появится тебя для разговора если изо дня в день повторяется одно и тоже. Ее это устраивает а меня нет из за того что она мне звонит и молчит в трубку. А на мой ответ зачем ты позвонила значит что то хочешь сказать, она обижается. И говорит может вообще перестанем звонить друг другу. Это называется теряется интерес друг к другу. Пацаны говорили ищи другую. Но я ни за что ее не брошу и изменять не собираюсь.
*
ля2ля
3 мар 2010 в 11:32
А чем она занята целыми днями? Иногда надо идти на перекор всему...и все таки записаться тебе на качалку и тем самым доказать что в тебе повода нет сомневаться и не будешь ты с тени двумя девками лялякать! Конечно повозмущаеца но потом все уладится! Да и найдуца люди которые доложат ей все..
*
MobileK53Oi
3 мар 2010 в 20:00
SABYFER, из тобой сказанного я так и не понял кто из вас парень а кто девушка?расскажи а что она тебе еще запрещает и как командует?интересно просто :)
*
sweta178
3 мар 2010 в 20:56
Кошмар,вот это "безумная" любовь. Водит тебя значит любимая на коротком поводке,подожди маленько скоро на цепь посадит и глаза зашьет чтоб не смотрел не на кого.:-)
*
TSR
3 мар 2010 в 21:46
Ходите вместе в качалку и не проблем.
*
Жeлeзнaя Ю
4 мар 2010 в 11:16
SABYFER, болтуны вы какие-то оба...если не о чем говорить-не надо насиловать друг дружку.Безумная любовь,видимо,лишь с твоей стороны.А с её-привычка лишь.Надоел ты ей со своим вечно не закрывающимся ртом...Мужчина априори не обязан говорить без умолку.Он должен многозначительно молчать,изредка вставляя весомые,обдуманные реплики.Такой парень больше уважения к себе вызывает,в отличие от мальчика с языком без костей...Лично меня похожие на попугаев,несущие ахинею,бездумные болтуны дико раздражают.Лучше пусть парень молчит.За умного прокатит...
*
Kabir
4 мар 2010 в 11:47
SABYFER, seclub.org/forum/goto/10435479/ - ну ты и подкаблучник. "Запрещает ходить в тренажерку" :mda: Будь мужиком.
*
zaraza
4 мар 2010 в 12:09
в "морской бой" поиграйте на раздевание :-D
*
Chelsky
4 мар 2010 в 12:20
SABYFER, если человек тебе действительно интересен, то темы для разговора находятся всегда. И вообще, настоящий комфорт в общении это не когда есть куча тем, это даже и не главное, а когда с этим человеком комфортно молчать. Но попадаются такие люди очень редко.. Они обычно или болтают не затыкаясь, а ты думаешь о чем-то о своем или же ждут, когда ты чего-нить скажешь.
*
Djshog
4 мар 2010 в 12:44
SABYFER, A вы вcтpeчaeтecь тoлькo для тoгo чтoбы пoгoвopить o чeм нибyдь чтoли? Mнe кaжeтcя, чтo пpocтo нaxoдитьcя pядoм c любимым чeлoвeкoм yжe дocтaтoчнo для cчacтья. . . и нe oбязaтeльнo бoлтaть бeз ocтaнoвки
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024