Тема разговора с любимым человеком | SEclub.org
Тема разговора с любимым человеком
Все новые
Всего сообщений: 52
*
SmartProtect
4 мар 2010 в 13:31
Djshog, он же написал - по телефону исчерпали все темы для разговоров.
*
Жeлeзнaя Ю
4 мар 2010 в 13:34
Как в том анеке:-Была у меня жена молчаливая.В доме-тишина.Только ночью в постели тихонько ойкала.Надоело вечное безмолвие,ушёл к другой...Теперь у меня жена певунья,говорунья.Целыми днями поёт и всё щебечет,щебечет...Сцукко!Убил бы!
*
SmartProtect
4 мар 2010 в 13:40
Жeлeзнaя Ю, правильно, надо научиться любить то, что имеешь.
*
Жeлeзнaя Ю
4 мар 2010 в 13:47
SmartProtect, а если ты имеешь возле себя в супругах отстойно-унылое дерьмо...стоит ли учиться любить и ценить оное?Ведь имеешь жеж ужеж...:figase:"Каждый народ имеет именно то правительство,которого заслуживает"?
*
SmartProtect
4 мар 2010 в 13:53
Жeлeзнaя Ю, да, стоит любить и ценить то, что имеешь на данный момент. А по части правительства, так я и сам не знаю, спрашивал, но ответа не получил. Я такого мнения, что правительство и народ независимы друг от друга. А любить своих следует однозначно, как бы там ни было, какие бы отношения, человек всегда хочет лучшего, и никогда не удовлетворится, если не научится ценить красоту момента.
*
Жeлeзнaя Ю
4 мар 2010 в 14:38
SmartProtect, извини,канешн...но твой ответ напоминает просроченный кефир,разбавленный сырой водой для объёма...нет конкретики,ниФига не фтыкаю в суть...может я тупая и не догоняю?:figase:
*
DuMaN
4 мар 2010 в 14:42
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/10444806/ - Увы, не согласен. Я молчун, говорю редко и по делу. Тем не менее, противоположный пол советует больше общаться, ""тараторить без умолку"". Следовательно, как говорится, на всех не угодишь.
*
SmartProtect
4 мар 2010 в 14:44
Жeлeзнaя Ю, я про твой вопрос "SmartProtect, а если ты имеешь возле себя в супругах отстойно-унылое дерьмо...стоит ли учиться любить и ценить оное?"
мой ответ - стоит любить и ценить. Пусть это будет и кисломолочный продукт, но я такого мнения.
*
Жeлeзнaя Ю
4 мар 2010 в 15:15
D.!.MAN, а всем и не угодишь никогда.Даже ароматные розы не всем нравятся,а у некоторых даже аллергию вызывают.Не надо стремиться угождать кому ни попадя...так и самого себя потеряешь вконец.Будь собой,меньше болтай-больше делай.Деловитых парней женщины больше уважают,чем пустомель и фанфаронов,которые ток на тусняке блистать умеют...Да и нравятся такие болтуны лишь тупым малолеткам,есичё...
*
Chelsky
4 мар 2010 в 17:10
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/10445996/ - "стоит иметь и ценить то, что имеешь на данный момент"... Вот честн, без обид довольно слабая позиция жизненная. Я бы сказал так - нельзя допускать того, чтобы насильно заставлять себя кого-то ценить. Есть 2 варианта - я ценю этого человека и я его не ценю. В первом случае он достоин чтобы я его ценил, во втором - нет. И насиловать себя не надо. Надо лишь четко представлять, какое место ты отведешь в своей жизни тому или иному человеку. Тогда всё окей будет. А "учиться любить"... Такое бывает только у людей, которые не имеют четких жизненных позиций. То есть читай, у большинства российских семей.
*
Chelsky
4 мар 2010 в 17:15
D.!.MAN, seclub.org/forum/goto/10446428/ - а ты больше слушай противоположный пол.. Они тебе еще и не такого насоветуют. Причем, насоветуют довольно честно, но лишь в рамках своего видения мира, и более того, в рамках своего нынешнего настроения. То есть хочет девушка пустого трепа, она тебе посоветует болтать. Хочет молчания - сам понимаешь. Получается, если ты реально говоришь редко и по делу, продолжай в том же духе, ты на правильном пути. Я вот могу сидя рядом с девушкой молчать десять минут, полчаса и т.д. Могу наоборот, болтать без умолку.. Ситуацию надо уметь чувствовать ;) думаю, с этим у тебя проблем нет.
*
Протогор
4 мар 2010 в 17:19
Не , тут нужна другая постановка вопроса . - Стоит ли любить и ценить унылое и скучное дерьмо всего лишь за то что имеешь его в наличии . !
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024