) на этих телефонах одинаковая. Странно...
java-review.org.ru/site/javamusic/redoutracer/redoutracer.zip
Малколм о существовании этой ссылки точно не знал.
Но я с тобой полностью согласен.
Я об этой ссылке точно не знал! Но ты прав, надо бы мне сделать свои подборки.
Может к тому что есть добавишь музыку из Красного гонщика плюс то что я просил и выложишь?
А насчет ссылки значит я угадал.
Еще бы ты не угадал, если я сам это выкладывал несколько месяцев назад. Но все равно выкладывайте, добавлю постепенно. Да, еще хочу всех предупредить, у кого телефон спрашивает, сохранять существующие данные или нет, жмите нет, это важно, когда добавляется новая настройка. Иначе могут возникнуть глюки с сохранением.
А ссылка... Еще бы я не угадал,сам пару месяцев назад качал.
Ты ее давал помоему в теме "Музыка к ява играм"
29 янв 2007 в 05:46