Когда нужно помнить о самоуважнии в отношениях? | SEclub.org
Когда нужно помнить о самоуважнии в отношениях?
Все новые
Всего сообщений: 37
*
Destrover
7 мар 2010 в 00:42
:pirat:cliffman, А ета тема тебе не подойдет? О подкаблучниках и подкаблучницах имеет она отношение к твоему вопросу?
*
Cliffman
ts 7 мар 2010 в 00:52
Destrover, Destrover, Нет конечно-я не имею ввиду хронических подкаблучников. Просто хотелось узнать,как узнать когда она срабатывает-сигнал к тому что она превышает полномочия:)
*
Destrover
7 мар 2010 в 01:08
:pirat:cliffman, Думаю у меня бы сигналило, когда бы я увидел что с моими желаниями мало считаються.
*
Cliffman
ts 7 мар 2010 в 01:35
Destrover, классически правильный ответ:) но порою этот сигнал перекрывают шум и грохот чувств)))
*
SmartProtect
7 мар 2010 в 03:54
cliffman, seclub.org/forum/goto/10467773/ - не механически, интуитивно. Если человек сам на себя не наложил, то он помнит об этом не задумываясь, что помнит, это как мы не задумываемся как мы ходим или на велосипеде ездим, после того как научимся.
*
Cliffman
ts 7 мар 2010 в 07:10
SmartProtect, Интуитивно? Согласен:) Но интуиция имеет свойство быть гибкой. То есть не всегда она стерильна как бы. Я не говорю о явном покушении на самоуважение,а говорю о том процессе,который начинается извне,постепенно подтачивая отношения,где один из участников становится "иным" чем был до этих отношении. Под механикой же имел ввиду состояние человека вне этих отношении. Ведь личность это не только хладнокровное мышление разбавленное прямой логикой..
*
Nafanka
7 мар 2010 в 08:31
Вот у меня был случай,когда меня мой бывший парень обласкал с ног до головы пятиэтажным не имея на это никаких причин(плохое настроение у него было),вот тогда я и показала своё самоуважение-я ушла от него.Не давай себя унижать,не мучай себя.Простив мы сами унижаем самих себя!
*
Hacтёнa
9 мар 2010 в 08:01
cliffman, просто влюбляться не надо и всё. Потому что когда человек влюблен ему становится плевать на самоуважение. Правду говорят- люди теряют голову от любви.
*
Cliffman
ts 9 мар 2010 в 08:18
Hacтёнa, Ну если любовь имела кнопку включения выключения,то всё было бы довольно просто:) Но так как этим не обладаем,приходится быть порою на поводу "своих" чувств.
*
Бeлocнeжka@
9 мар 2010 в 08:37
В отношениях нужна гибкость обоих партнеров, но не пробивание одного под другого. . . Поэтому если один прогибается а потом вдруг начинает топать ножкой то ему прежнюю позицию не занять.
*
Бeлocнeжka@
9 мар 2010 в 08:44
Вот подружка моя сделала из мужа своего подкаблучника. . . Она этим довольна. . . Со стороны смотреть противно! Была у них в гостях недавно. Гости, застолье . . . Она как села за стол так и не вставала, а он все на стол подал, посуду перемыл, ребенку памперс сменил. А она сидим шампанское потягивает. Все РЕБЯТА хорошо в меру!
*
Hacтёнa
9 мар 2010 в 14:30
Бeлocнeжka@, а почему противно смотреть? Главное чтобы они были счастливы. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024