Populous - 10 + 10: часы немного не те, какие хотелось бы по стилю, но это я уже придираюсь, так что ставлю высший балл. Молодец!
SELANA - 7 + 10: честно говоря, ну никак у меня это с Новым Годом не ассоциируется, я даже не пойму толком, что лежит у ног котишки. Хорошо хоть, что пояснение было.
Mишanьka - 8 + 10: дух Нового Года есть, но оригинальности не хватает. И елка на самом деле какая-то совсем кособокая. Даже не знаю, может, лучше было бы и без нее, не ту нотку она вносит в композицию, какую надо бы.
Ssm2OO7 - 9 + 10: как бы я сказал, просто и со вкусом.
@saa - 9 + 8: тоже неплохо, Новый Год в миниатюре. И елка есть, и Дед Мороз, вот только размытость картинки портит дело.
ksswolk - 7 + 9: маловато этого для композиции, фон вообще не проработан.
.Breake. - 6 + 8: молодец, что принимаешь участие и с таким фото, но, конечно, елка она и елка: ни идеи, ни ассоциации с Новым Годом. И еще фото какое-то белесое.
Ссылка на пост
2 апр 2010 в 04:48