jmirc-mod riffik | SEclub.org
jmirc-mod riffik
Все новые
Этих модов уже полным полно. Для каждого новую тему начинать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
riffik
ts 8 мар 2010 в 18:47
jmirc-mod riffik
jmirc-mod v0.3 - Internet Relay Chat , Одним словом гпрс чат для мгновеными обменами сообщениями. Работает как и на MIDP-1 так и MIDP-2. Разрешение экрана от 128х160. irc.wen.ru/jmirc-m/jmirc-mod.jar - постоянно новые версии. Украинский сервер: irc.wen.ru/ukr/jmirc-mod.jar
*
ExploZeR
8 мар 2010 в 18:52
riffik, 1. Что изменил? 2. В офф. тему проги надо было
*
riffik
ts 8 мар 2010 в 18:55
Если есть какие-то придложения в изменениях или нашли ошибку, то пишите! если есть желание принять участие в разработке или быть тестером - запишем вас в описание программы
*
riffik
ts 8 мар 2010 в 18:59
Добавлены слапы, изменены цвета, добавлены комманды сервисов, переведены серверные сообщения, добавлены комманды в горячих клавишам и так же к ним описание, версия 0.3 от 08.03.10. В следующей версии будет изменен текст приветствия, текст запрос версии, заполненый профиль для коннекта в сеть (т.к многие не знаю , что и зачем писать)
*
StDimka
9 мар 2010 в 08:57
Этих модов уже полным полно. Для каждого новую тему начинать?
*
riffik
ts 9 мар 2010 в 14:22
Извини конечо "за грубость" , но ты думаешь меня интересуют другие (ламо,флудо моды)? (Извеняюсь если кого-то этот пост задел) я собираю модификацию удобную для сети IRCLine.Ru удобную как и новичкам без многочисленых флудо разделам; я считаю , что каждый приспосабливается к разным модификациям. 2) Если я считаю нужным , то и создам для каждой модификации тему , а почему бы и нет? Это запрещено правилами форума? Каждый как может так и развивает свой проэкт
*
riffik
ts 9 мар 2010 в 14:26
Добавленно: поиск ников (SeenServ2); улутшена Система AWAY; изменены некоторые горячии клавиши; добавленна команда (в окне привата) блокировки/разблокировки привата (v0.4 тестовой версии и релиза - нет, до конца недели постораемся сделать)
*
StDimka
9 мар 2010 в 23:34
riffik, IRCLine mod Арх собирался сделать сам, тебя попросили сделать не большую часть мода, ты ее сделал и выложил как свой мод + мод сети. А пока у тебя и есть очередной ламо,флудо мод
*
riffik
ts 11 мар 2010 в 01:08
Арх модификацию своего клиента будет делать по твоим словам? :D я выложил как свой мод не грамма как сетевой это 1. 2) ты его смотрел? Где флуд?
*
StDimka
11 мар 2010 в 01:12
riffik, да, Арх делает Jmirc-m IRCLine mod. Это именно так. И не говори, что ничего об этом не знаешь. Не беги вперед паровоза
*
StDimka
11 мар 2010 в 01:17
Твой мод я не смотрел. Переделать меню, добавить команд не сложно. Не могу это назвать модом, так как этим не занимались только ленивые пользователи jmirc-m. Сам код программы ты не переделывал. И твой мод - лишь очередной из сотни, выкладываемых в основной теме. Даже для мода Арха, в котором добавлено около 30 новых функций не разрешили сделать новую тему. Почему твоя до сих пор не закрыта я не понимаю
*
riffik
ts 11 мар 2010 в 01:17
Изменил маленькую ошибку с цветом (где натпись "Тема"); добавлены в списке ников выдача флагов (+a/-a;+q/-q) также сделал более компактным меню теперь ChanServ; исправлен текст из (/lusers,/whois) (не сильно изменено , но есть изменения)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024