Отмазки | SEclub.org
Отмазки
Все новые
Dimon-man , недавно учитель спросил меня : "Почему домашку не сделал?".Я ответил : "Депрессия.".А на вопрос : "Почему опоздал?",можно ответить : "Моя религия не позволяет мне вставать так рано.".Но этой отмазкой я не пользовался,поэтому я не знаю какова будет реакция учителя.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Dimon-man
ts 10 мар 2010 в 23:17
Отмазки
Подскажите отмазки от учителей на их вопросы: 1) Почему не сделал домашку? 2) Почему опоздал?
*
nekro feel
10 мар 2010 в 23:24
Dimon-man, у учителей спроси. они их все наизусть знают :sarkastik:
*
Gameds4D1MAN
10 мар 2010 в 23:39
На опоздал всегда одна и та же отговорка: пробки. Вроде пока прокатывает
*
simac
13 мар 2010 в 19:43
Dimon-man , недавно учитель спросил меня : "Почему домашку не сделал?".Я ответил : "Депрессия.".А на вопрос : "Почему опоздал?",можно ответить : "Моя религия не позволяет мне вставать так рано.".Но этой отмазкой я не пользовался,поэтому я не знаю какова будет реакция учителя.
*
Xpoжek
14 мар 2010 в 15:33
simac, это не отмазки, это борзота...
*
sannya7
14 мар 2010 в 16:14
какие отмазки?в пятом классе,чтоли?Сложно сделать упражнение?
*
axelOO8O8
19 ноя 2011 в 23:05
Самая коронная отмазка (не использовал еще, берегу :) ). Если один раз за весь год, грубо говоря, опоздал на контрольную, можно соврать: я из дома выходил когда увидел, что мальчик маленький упал, разбил голову, он не знает, как объяснить где его дом... Вариантов много, НО: ложь - это самый-самый крайний метод сохранить репутацию, имеется в виду, если она действительно велика, а тебе её, как я понимаю, нужно её зарабатывать.. Ложь тебе сильно навредит, будут считать тебе лживой скотиной, и пока репутация твоя (перед учителями в частности) низка, то шансов в то, что они поверят тебе мало, но они есть. ДЕЛАЙ ВСЁ, ЧТОБЫ НЕ ЛГАТЬ!!!!!! Тогда уважать тебя люди больше будут и лично я тоже:) удачи мужик:)
*
bondig
23 ноя 2011 в 23:59
все выше написанное порожняк. Самая четкая отмазка это : я опоздал, т.к. когда спускался дома на лифте, то залетела шаровая молния и не выпускала меня.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024