Большая разница в возрасте помеха сексу? | SEclub.org
Большая разница в возрасте помеха сексу?
Все новые
Большая разница в возрасте помеха сексу?
Мой парень младше меня! Встречаемся уже год! Секса не было,боюсь разочароваться! Секс в отношениях для меня важнее "любви"! Изменяю, а со своим парнем переспать не могу! Он для меня мой мальчик!:(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 69
*
Hяняka
ts 11 мар 2010 в 06:04
Большая разница в возрасте помеха сексу?
Мой парень младше меня! Встречаемся уже год! Секса не было,боюсь разочароваться! Секс в отношениях для меня важнее "любви"! Изменяю, а со своим парнем переспать не могу! Он для меня мой мальчик!:(
*
denandrock
11 мар 2010 в 08:43
фуух. не хочу тебя критиковать в плохую сторону но боюсь этого не избежать, по одному посту я понял что человек ты не очень адекватный и нормальный. Во-первых, почему секс главнее любви, во-вторых, что значит слово ""изменяю"" если ходишь налево я бы тебя уже убил
11 мар 2010 в 08:44 / denandrock (1)
*
Stics
11 мар 2010 в 09:11
Hяняka, секса нет, любви нет. А чем вы вапще занимаетесь?:gy: А мож он те вовсе и не парень?:gy: Друг, приятель, сосед, водопроводчик?:gy:
*
SLY411
11 мар 2010 в 09:22
Ну и отношения у вас.. ходить на лево а с парнем не иметь ничего ... Что тебе мешает? У меня две девушки были старше меня, и на одна на год другая на 5 или 6.. Не помню уже.. И в постели было все прекрасно.. Хватит молоть чушь, давай за хобот его и в постель! ;-)
*
Мерчендайзер
11 мар 2010 в 13:36
Hяняka, :rzhu: Так научи!
*
NeSDeSHNiy
11 мар 2010 в 13:40
Hяняka, а я все парню расскажу :gordo: :smeh: / и в чем проблема то. Спите. Разочароваться? Первый раз у всех боком и у него будет так же. Все зависеть здесь будет уже от тебя.
*
Vassil
11 мар 2010 в 17:09
Уважаемый аффтар!Ну и ладушки!Ты уже всё решила для себя,зачем было тему создавать?Чушь какая то,или хочешь чтобы тебя утешали?Возраст это когда под сотню,тогда помеха.А пять лет это не разница,если вы не школьники.Переспи,а потом делай выводы,разочаруешься так тебе и надо.Да и не любовь это.
*
Vassil
11 мар 2010 в 17:19
Hяняka, а ну теперь ясно,только сейчас анкету открыл.Знаешь советую попробовать,узнаешь много нового.
*
FreeAleX92
11 мар 2010 в 17:29
Интересно, что ты скажешь лет через 30)))
*
Smart22
13 мар 2010 в 16:18
Ну не знаю,у меня был секс с женьщинами,одной было 43,мне тогда21,а другой 34,мне тогда было22,и все прекрасно,как с одной,так и с другой!
*
Aypэлия
13 мар 2010 в 20:07
Hяняka, ну не знаю,если ты привыкла как кошка в постели,чтоб тебя вылизывали и прочее,то можно и разочароваться т.к мальчик будет волноваться сам. За то потом он сделает все что ты захочешь,знаешь это приятно с неопытным мальчиком сексом заниматься:)
*
ПиkaчyЪ
13 мар 2010 в 20:41
никапли не помеха! и правда, у молодых "дырочка" узенькая, ощущения сказочные! Но целок не люблю, одна мне как то спину в мясо расцарапала, хорошо хоть жена в отъезде была, да зажить всё успело гг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024