Встречаться из-за жалости | SEclub.org
Встречаться из-за жалости
Все новые
Всего сообщений: 54
*
Мерчендайзер
15 мар 2010 в 00:49
Destrover, да, тогда держись мужики :lol2:
*
botanik86
15 мар 2010 в 09:36
Ремня ей :lowadka:
*
Chelsky
15 мар 2010 в 12:11
cepгeйO, женские слезы... Как много в них для обывателей, как хочется тут же сделать всё, чтобы они прекратились... Делаешь, что надо, они прекращаются. Не делаешь - льются. Тут или делать или игнорировать. Ты выбрал первое. Жаль. Тобой легко манипулировать. Вот так - :plak: :plak: :plak:
*
lexenok
15 мар 2010 в 15:46
Мне единственное непонятно кого ему жалко ее или себя:-D? И если автор ее любит (влюбился в неё) то зачем расставаться? Да и я уверен они "встречаются" не больше недели. О чем вообще речь? Автор если хочешь расстаться будь мужиком скажи ей все и уйди! Серьезного я думаю вы оба друг для друга ничего не представляете.
*
Grey Jerset
20 мар 2010 в 12:08
Я так понимаю тебя смущает только разница в возрасте а так ты её любишь? Фиг с ним значит с разницей, будьте счастливы
*
salvor15
20 мар 2010 в 13:15
Заставь её тебя разлюбить. Сыграть ушлепка вообще не только приятно, но иногда и полезно ;)
*
Бyбka
17 апр 2010 в 00:36
Вообщем встречаюсь с девушкой более 3 месяца. В нас много общего в темах общения. Можем общатся очень много. И так общаюсь с ней более 6 месяцев. Мне с ней хорошо. Но есть одно но. Точнее не только одно. Но это главное. Ее физическая форма. Рост 155, вес 65, размер груди 4. И так мне пришлось увидет ее грудь, а она висит сосками вниз, почти до пупа и это при том, что она еще школьница. Я себе такой девушку не представлял. Прошу ее похудать и заниматся спортом, а она против. Она меня очень любит и я нехочю приченить ей боль. Что делать?
*
A e
17 апр 2010 в 00:38
Бyбka, ну если не хочешь причинить боль, то продолжай встречаться.
*
Destrover
17 апр 2010 в 00:43
A e, потом боль будет еще больше
*
A e
17 апр 2010 в 00:44
Destrover, ну он же не хочет делать больно, если так, то пусть значит смирится и продолжает поддерживать отношения. Либо рвать всё и сразу.
*
Destrover
17 апр 2010 в 00:48
A e, рвать все и сразу.
*
АТЕИСТКА
17 апр 2010 в 02:52
Бyбka, seclub.org/forum/goto/10836555/ - 1) ты поступил правильно, что поговорил с ней об этом. Не всякий бы смог открыто признаться в чём-то подобном. Другой бы просто сбежал от такой проблемы, и нашел бы себе девушку с "проблемой" меньшего размера и всё. А ты молодец. Странно, что она не оценила твою честность. 2) почему она против? Чем мотивирует? Просто сказала "нет" и всё, или есть причины, по которым отказывается? Вообще-то, если она тебя любит, ей должны быть небезразличны твои желания. Тем более, что ты всё по делу ей советуешь. Лишний вес лучше всего в школьном возрасте сбросить, потом сложнее будет, и здесь не только во внешнем виде дело, ещё и со здоровьем проблемы могут быть. Глупая она.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024