Хочу сменить свой отстойный B5722 Duos на это чудо, одна беда www.paperpage.ru/info/autopsy/154842/ подтверждаю! Сам смотрел. Гнус B5722 конечно собран так, как никакой тел ещё не собирали, практически неубиваемый корпус и экран, проверял
Вот только ТУГОДУМ жаль - это обстоятельство сводит на нет, то что там 2 SIM. Жалко не пригляделся я сегодня к корпусу
может не всё так плохо и боковые панельки помимо скотча ещё крепятся куда-нибудь. Думаю они должны быть зажаты верхней и нижней панелями корпуса - завтра проверю и дам знать вам, так как на этой неделе очень хочу его купить.
10 мая 2010 в 15:25