Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8 | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
*
bakop
10 мая 2010 в 15:25
подскажите как отформатировать флешку на Вивазе ?
*
DMo
10 мая 2010 в 18:15
DR[1]VER, seclub.org/forum/goto/11019075/ - Подтверждаю. В "предпродажке" ссылка была. Сам читал. Жесть короче. Можно ж было на "жидких гвоздях". )))
*
VeterSevera
10 мая 2010 в 18:50
Кто хотел почитать про скотч? Пожалуйста! www.paperpage.ru/info/autopsy/154842/
*
ZatoraX
10 мая 2010 в 18:57
Надеюсь в vivaz pro скотча не будет :gy:
*
THE NEO
10 мая 2010 в 19:29
Сегодня смотрел и юзал в Связном это чудо - супер! Vivas HD = PSP + фото-видеокамера + ПК (средненький) :glaza: Хочу сменить свой отстойный B5722 Duos на это чудо, одна беда www.paperpage.ru/info/autopsy/154842/ подтверждаю! Сам смотрел. Гнус B5722 конечно собран так, как никакой тел ещё не собирали, практически неубиваемый корпус и экран, проверял :-) Вот только ТУГОДУМ жаль - это обстоятельство сводит на нет, то что там 2 SIM. Жалко не пригляделся я сегодня к корпусу :neznaet: может не всё так плохо и боковые панельки помимо скотча ещё крепятся куда-нибудь. Думаю они должны быть зажаты верхней и нижней панелями корпуса - завтра проверю и дам знать вам, так как на этой неделе очень хочу его купить.
10 мая 2010 в 19:31 / THE NEO (3)
*
THE NEO
10 мая 2010 в 19:32
А где же наши счастливые обладатели Vivaz? Поселите в наши души надежду касательно корпуса этого аппарата :-)
*
MarcheL
10 мая 2010 в 19:37
T.H.E NEO, seclub.org/forum/goto/11022197/ - я не знаю чем там собрали все, у меня пока никаких проблем.
10 мая 2010 в 19:37 / MarcheL (1)
*
MarcheL
10 мая 2010 в 19:39
одна проблема то что никак нельзя его взломать пока что
*
Vit52
10 мая 2010 в 21:18
Эквалайзер надо подписывать??...нормально все со сборкой уже недели 2 каждый день переставлчю2 симки...не каких люфтов и движений задней панели
*
Vit52
10 мая 2010 в 21:20
И оперы не нравятся ра нем... Через раз пишут сообщения...как ява как и симб....стандартный много ест ...если только с безбимитом сидеть на нет!
*
TыщaПoзитивa
11 мая 2010 в 09:39
добрый день...про панельки-если пощупать,заметила что одна немного отходит- та,где кнопки камеры,громкости..вторая сидит хорошо....про оперу-у меня все идет нормально, установлена 10 и мини...а вот глюки бывают, не пойму отчего...иногда не нарадуюсь на него, а иногда лежит лежит,возьму его,жму кнопку меню,а оно не окрывается..что за хрень такая...может со сборкой не повезло?
*
E Nomine
11 мая 2010 в 09:46
TыщaПoзитивa, а может с прошивкой, что скорее всего
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026