Камеры по правде мажет снимки,если освещенности не хватает...на моем старом н73 и н78...были и по приличнее фотографии...так что пиксели никому такие не нужны...просто гонка вооружений)
Выложите пожалуйста отрывочек видео, сделанный на улице в солнечной погоде при максимальном качестве, желательно в парке, где много зелени, если не трудно... Просто обычно квадратики появляются и мажет на природе, из-за множества мелких деталей смазывает или нет? Хочется убедиться воочию ...
12 мая 2010 в 09:57