Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
islamziy
13 мая 2010 в 20:22
Я где то здесь видел ссылку как разгоняли проц. Nokia N900 до 1.2 гигагерц. А нельзя также разогнать vivaz? Ведь на ноге проц. Omap3430 600mg, а у виваза omap3630 720mg.
alexanderua
13 мая 2010 в 20:30
islamziy, а оно тебе надо?
ya1111
14 мая 2010 в 03:34
islamziy, это не реально
14 мая 2010 в 03:34 / ya1111 (1)
TыщaПoзитивa
14 мая 2010 в 08:09
Pornokkio, вот видео с виваса)сделано правда не днем, а ближе к 6 часам, но солнышко еще есть, и деревьев много)))-
upwap.ru/867137
TыщaПoзитивa
14 мая 2010 в 08:14
а вот фото, сделанные в ночное время-
upwap.ru/867139
,
upwap.ru/867140
, оба в режиме-пейзаж в сумерках
14 мая 2010 в 08:20 / ya1111 (1)
ya1111
14 мая 2010 в 08:17
TыщaПoзитивa, чудесно что есть примеры фото этого телефона но уместнее выкладывать вот тут
Фоточасть смартфонов SE
TыщaПoзитивa
14 мая 2010 в 08:18
еще одно фото-ночь, сделано "на скорую руку"-
upwap.ru/867141
TыщaПoзитивa
14 мая 2010 в 08:19
Tёмa.., ок лады)просто тут просят...выложу там
ya1111
14 мая 2010 в 08:20
TыщaПoзитивa,
seclub.org/forum/goto/11049083/
- поправил пост
TыщaПoзитивa
14 мая 2010 в 08:22
Tёмa.., огромное мерси!!!
Pornokkio
16 мая 2010 в 18:47
TыщaПoзитивa,
seclub.org/forum/goto/11049035/
- Спасибо что откликнулась, но у меня не получается его скачать...
но все-равно спасибо, приятно...
Kamaz38
16 мая 2010 в 22:13
Не вижу темы о проблемах этих аппаратов!!
Не означает ли это, что они очень качественные? Приятно будет это услышать!
<Пред
След>
1
403
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 мая 2010 в 20:22