Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8 | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
*
tom cat
19 мая 2010 в 17:48
.Crysis, ну а почему бы и не посмотреть? экран хороший да и конвертить не придется если плейер поставить, как мне подсказал товарищ, время скаратать в пути куда - либо одно удовольствие. вот взять меня, я в область из москвы езжу каждую неделю. почему бы не насладиться 2 - мя часами хорошего боевичка в дороге?
*
КотттЭ
19 мая 2010 в 17:53
tom cat, это уже не ко мне, я не секу в таких тонкостях.
*
asaus
19 мая 2010 в 18:12
у нас он уже за 13500. никто не знает что за изменения в новой проше?
*
Kибep Kлoyн
19 мая 2010 в 18:17
Люди! А какого дрена SE связалась с ОС "ноги". Я их на дух не переваривал а теперь сижу , держу U-5 и думаю что это за мутант!
*
.Crysis
19 мая 2010 в 19:13
tom cat, для тебя да, кул) У меня таких поездок нету.:-)
*
.Crysis
19 мая 2010 в 19:14
KoтттЭ, бедный ты человек :-D Я на компе фильмы смотрю. И есть нетбук с экраном в 10.5 дюльмов:-)
*
КотттЭ
19 мая 2010 в 19:17
.Crysis, ну дык комп и у меня дома есть:jazyk: но мне тела как-то ближе:gy:
*
graywolf
19 мая 2010 в 19:26
Kибep Kлoyн, в условиях „великого кризиса” пошли путем китайцев. Легче купить патент и что то добавить отсебячины, чем выдумывать свое. Если мне память не изменяет, то еще прошлым летом я читал про это в новостях на ленте ру, что дисплей точно нокийный удет, т.к. у сони нет денег на его разработку. По этому и количество цветов дисплея 16кк, а не 256к.
*
КотттЭ
19 мая 2010 в 19:34
gray_wolf, :lol2: и давно нокла производит дисплеи?
*
Kибep Kлoyн
19 мая 2010 в 20:14
Интересный ответ. Хотя маловероятно что у сони не хватило денег на новую ОС с учетом того что они за год выпустили кучу новых "тел" не считая других вещей.
*
ya1111
19 мая 2010 в 20:18
Kибep Kлoyн, а какую новую ОС ещё? андроид есть, симба есть, вин моб тоже, что ещё надо? и с этим в перестрелку
*
КотттЭ
19 мая 2010 в 20:22
Kибep Kлoyн, новая ось в разработке, но она проприетарная:vezpaniki:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026