Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8 | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
*
Кан 3
20 мая 2010 в 17:33
Одна из пока еще немногих, а главное качественных тем, сделанная специально для Sony Ericsson Vivaz / Satio + скин плеера TTPod v.3.7 + флэш часы. >>> upwap.ru/875745 :ukaz:
*
Object 3.87
21 мая 2010 в 08:15
gray_wolf, seclub.org/forum/goto/11096430/ - :lol: нокия делает дисплеи ? )))
*
Arman_kst
21 мая 2010 в 08:30
Crysis, я на своей нокиа 6303, на экране 240:320 2,2" смотрю фильмы. И ни че, смотреть можно. Компа нет,а смотреть новые фильмы охота. Раньше на w700 смотрел, а там вообще 176*220 1,8"- пока не потерял его
21 мая 2010 в 08:32 / Arman_kst (1)
*
Кан 3
21 мая 2010 в 10:01
seclub.org/forum/goto/11103403/ - 35 раз скачали хоть бы кто сделал отзыв :mdja:
*
TыщaПoзитивa
21 мая 2010 в 10:06
Kaн-3, че то я не поняла как установить))))там стока файлов...
*
Tpeck
21 мая 2010 в 10:18
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/11103403/ - тему поставил. Скин для плеера как поставить?
*
Кан 3
21 мая 2010 в 10:20
TыщaПoзитивa, там , если э не ошибаюсь файл в тхт есть (по установке) а вот как ставить - эт уж вам виднее , вы же владельцы . На смарты что , трудно темы устанавливаются ?
*
Tpeck
21 мая 2010 в 10:24
Kaн-3, сделал всё как написано! Не поддерживается пишет. Тема ставится легко
*
TыщaПoзитивa
21 мая 2010 в 10:25
Kaн-3, да нет не трудно)))темку поставила, красивенькая, в стиле анимации на рабочем столе)))спс
*
Bladimk
21 мая 2010 в 10:44
Kaн-3, несколько раз пробовал результат один - не удалось выполнить установку.
*
antares666
21 мая 2010 в 12:45
Вот кстати у меня тоже "не удалось выполнить установку". Быть может потому что прямо из архива и при помощи X-plore. Может потом разархивирую еще раз попробую)
*
Bladimk
21 мая 2010 в 13:33
antares666, пробова и розархивировать то-же самое. Странно сколько тем качал все ставились без проблем. В отличае от программ редко какая установится нормально.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026