Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8 | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
*
graywolf
21 мая 2010 в 15:19
Object 3.87, сколько ты видел на соньках раньше цветность дисплея 16кк? Ainо;Vivaz;, а у нокии сплош и рядом даже в захудалых моделях его используют.
21 мая 2010 в 15:22 / graywolf (1)
*
КотттЭ
21 мая 2010 в 15:25
gray_wolf, а эти 16 000 000 сильно выигрывают у 262 тысяч? Они даже не лучше телефона 3хлетней давности с 262 000.
*
Noname97779
21 мая 2010 в 16:04
Последнее время некоторые товарищи (в анкетах у которых указан K790i) стали утверждать в теме Описания телефонов , что в Vivaz есть Т9. Я это в описания добавлять не стал, потому что не раз встречал в обзорах обратное утверждение.
Вопрос к владельцам: так есть ли в Vivaz (и Satio) Т9 на самом деле?
21 мая 2010 в 16:05 / Noname97779 (1)
*
КотттЭ
21 мая 2010 в 16:07
Non@me, сейчас схожу и проверю)))
*
КотттЭ
21 мая 2010 в 16:36
Non@me, есть:dovolen::krut:
*
Noname97779
21 мая 2010 в 17:02
KoтттЭ, а в Satio?
*
КотттЭ
21 мая 2010 в 17:12
Non@me, хз, в х10 тоже точно есть.
*
Object 3.87
21 мая 2010 в 17:19
gray_wolf, seclub.org/forum/goto/11108575/ - нокия не делает дисплеи , они их заказывают у соответствующих производителей ,я об этом ;-) например , Sharp , Samsung и т.д. (та же Sony)
*
graywolf
21 мая 2010 в 17:21
Non@me, если на Vivaz использовать буквенноцифровую клавиатуру, то в ней есть Т9.
*
graywolf
21 мая 2010 в 17:25
KoтттЭ, вот именно еще три года назад на нокиях были такие дисплеи 240х320 16кк цвета. И в ява приложениях это сильно заметно.
*
Noname97779
21 мая 2010 в 17:25
Спасибо. :pasiba: Добавил Т9 в описания Vivaz, Vivaz Pro, Satio и X10.
21 мая 2010 в 17:26 / Noname97779 (1)
*
КотттЭ
21 мая 2010 в 17:32
gray_wolf, ты сравни 262000 шестого поколения и 16000000 ноклы, еще кто нервно курит в сторонке :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026