Последнее время некоторые товарищи (в анкетах у которых указан K790i) стали утверждать в теме Описания телефонов , что в Vivaz есть Т9. Я это в описания добавлять не стал, потому что не раз встречал в обзорах обратное утверждение. Вопрос к владельцам: так есть ли в Vivaz (и Satio) Т9 на самом деле?
gray_wolf, seclub.org/forum/goto/11108575/ - нокия не делает дисплеи , они их заказывают у соответствующих производителей ,я об этом например , Sharp , Samsung и т.д. (та же Sony)
21 мая 2010 в 15:19