Одна из пока еще немногих, а главное качественных тем, сделанная специально для Sony Ericsson Vivaz / Satio + скин плеера TTPod v.3.7 + флэш часы. >>> upwap.ru/875745
Crysis, я на своей нокиа 6303, на экране 240:320 2,2" смотрю фильмы. И ни че, смотреть можно. Компа нет,а смотреть новые фильмы охота. Раньше на w700 смотрел, а там вообще 176*220 1,8"- пока не потерял его
TыщaПoзитивa, там , если э не ошибаюсь файл в тхт есть (по установке) а вот как ставить - эт уж вам виднее , вы же владельцы . На смарты что , трудно темы устанавливаются ?
Вот кстати у меня тоже "не удалось выполнить установку". Быть может потому что прямо из архива и при помощи X-plore. Может потом разархивирую еще раз попробую)
antares666, пробова и розархивировать то-же самое. Странно сколько тем качал все ставились без проблем. В отличае от программ редко какая установится нормально.
20 мая 2010 в 17:33