Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
SL@V!K
3 июн 2010 в 01:43
всем привет.....скиньте пожалуйста видео аудио проигрыватель для СЭ ВИВАЗ Ю5.....плииииииииз......
ya1111
3 июн 2010 в 01:47
Программы для S60v5 (Sony Ericsson)
Big GreG
4 июн 2010 в 18:42
community.livejournal.com/sonyericsson/58643.html
Распаковка Про:) В комплекте ЮСБ-переходник для МикроСД, но нет шнура для телека. И цена - 17 без червонца:)
4 июн 2010 в 18:45 / Big GreG (1)
bream
6 июн 2010 в 15:28
всем привет ) помогите пожалуйста не могу на смарте посмотреть вот этот файл нормально ((
upwap.ru/899848
открывает вроде но там все очень мелко нажимаю приблизить но никакого приближения не наблюдаю ( как в ворде приблизить можно ? подскажите пжста
berSErker666
7 июн 2010 в 07:22
Вроде последнюю прошу виваза ломать не умели... Что то изменилось?
КотттЭ
7 июн 2010 в 07:31
berSErker666, если что-то изменится, то мы узнаем одними из первых.
berSErker666
7 июн 2010 в 07:43
KoтттЭ, значит нет?.. Ну тогда омниа рулит:(
PS31SE
7 июн 2010 в 09:00
есть владельцы пр0?
antares666
7 июн 2010 в 10:35
P.S.31SE, будут, как тока ПРО появится в ИОНе:)
meloman23
7 июн 2010 в 11:24
А про Виваз Про Ю8 кто что может рассказать или девайсы как двойняшки? У одного выдвигается, а у другого нет?
7 июн 2010 в 11:24 / meloman23 (1)
BDA
7 июн 2010 в 11:33
meloman23, нет, вроде ещё мощность пра разная- у кого больше не скажу...
PS31SE
7 июн 2010 в 11:33
meloman23, двойняшки. ток у u8 камера 5 мп a у ю5 -8
<Пред
След>
1
403
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 июн 2010 в 01:43