Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8 | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
*
Big GreG
7 июн 2010 в 15:53
meloman23, разрешение камеры разное, у Про - 5 мп, а не 8. И в комплекте вместо стилуса и шнура к телеку - переходник для микроСД.
*
kopil6
7 июн 2010 в 18:52
я вот читал на форумах там говорили про микрофон типа тихо камера записывает это у всех так или отдельные случаи?
*
bream
7 июн 2010 в 20:13
у5 и у8 вроде бы идентичны в плане процессора. Единственное у8 на 2.5 мм толще . Ну и камера . У меня виваз простой =) и он меня радует в принципе . Думал еще анроид купить . Но остановился на этом =) . Видео он нормально снимает . Звук норм . Сегодня после экзамена снимал . И все норм =)
*
Mikitozzz
8 июн 2010 в 00:07
Есть ли в нем поддержка функции мультитач?
*
ya1111
8 июн 2010 в 02:30
Mikitozzz, нет
*
antares666
8 июн 2010 в 07:48
Ну в общем, я владелец виваз-про:) вчера купила в ИОНе. Камеру пока не тестировала, звук от обычного виваза вроде не отличается особо, в руках он чуть толще и тяжелее, хотя на вид - практически такой же. По начинке - еще не до конца разобралась но вроде практически то же самое. Есть адаптер для флешки в комплекте, нет тв-кабеля и чета не нашла стилуса в коробке, хотя и не искала особо, мож на самом дне закопан, но думаю, нет. Люфта между половинками почти не ощущается. Насчет сборки на скотче - ничего сказать не могу, винтиков не заметно, так что возможно так же. Такие дела:)
*
TыщaПoзитивa
8 июн 2010 в 07:55
antares666, поздравляююю!!!! сфоткай его как-нить)))как время будет)
*
Big GreG
8 июн 2010 в 08:07
antares666, мои поздравления!:) Как тебе удобство клавиатуры?:)
8 июн 2010 в 08:07 / Big GreG (1)
*
azar1t
8 июн 2010 в 08:45
antares666, поздрaвляю. Стилусa в комплeктe нeту( очeнь интeрeсуeт удобность клaвиaтуры)
8 июн 2010 в 08:46 / azar1t (1)
*
antares666
8 июн 2010 в 09:42
пасиба за поздравления)) ага, сфоткаю) но тока если на обычный виваз, ибо фотика нету:)) Клавиатура непривычная, но на первый взгляд вроде вполне удобная, я пока к ней еще не успела привыкнуть, но даже так довольно быстро набирать. Но при этом есть и виртуальная, которую мона юзать для коротких сообщений. Стилуса нет, ТВ-кабеля нет, есть адаптер для флешки.
8 июн 2010 в 09:42 / antares666 (1)
*
antares666
8 июн 2010 в 18:14
static.diary.ru/userdir/2/6/3/6/263673/56405529.jpg фотка моего виваз про сделанная на обычный виваз))
*
bream
8 июн 2010 в 18:20
красавчик ))) но мой лучше ))) :jazyk:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026