Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8 | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
*
SL@V!K
3 июн 2010 в 01:43
всем привет.....скиньте пожалуйста видео аудио проигрыватель для СЭ ВИВАЗ Ю5.....плииииииииз......
*
*
Big GreG
4 июн 2010 в 18:42
community.livejournal.com/sonyericsson/58643.html Распаковка Про:) В комплекте ЮСБ-переходник для МикроСД, но нет шнура для телека. И цена - 17 без червонца:)
4 июн 2010 в 18:45 / Big GreG (1)
*
bream
6 июн 2010 в 15:28
всем привет ) помогите пожалуйста не могу на смарте посмотреть вот этот файл нормально ((upwap.ru/899848 открывает вроде но там все очень мелко нажимаю приблизить но никакого приближения не наблюдаю ( как в ворде приблизить можно ? подскажите пжста
*
berSErker666
7 июн 2010 в 07:22
Вроде последнюю прошу виваза ломать не умели... Что то изменилось?
*
КотттЭ
7 июн 2010 в 07:31
berSErker666, если что-то изменится, то мы узнаем одними из первых.
*
berSErker666
7 июн 2010 в 07:43
KoтттЭ, значит нет?.. Ну тогда омниа рулит:(
*
PS31SE
7 июн 2010 в 09:00
есть владельцы пр0?
*
antares666
7 июн 2010 в 10:35
P.S.31SE, будут, как тока ПРО появится в ИОНе:)
*
meloman23
7 июн 2010 в 11:24
А про Виваз Про Ю8 кто что может рассказать или девайсы как двойняшки? У одного выдвигается, а у другого нет?
7 июн 2010 в 11:24 / meloman23 (1)
*
BDA
7 июн 2010 в 11:33
meloman23, нет, вроде ещё мощность пра разная- у кого больше не скажу...
*
PS31SE
7 июн 2010 в 11:33
meloman23, двойняшки. ток у u8 камера 5 мп a у ю5 -8
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026