В помощь студенту во время сессии. | SEclub.org
В помощь студенту во время сессии.
Все новые
способ 3й! Берем телефон с хорошей камерой, выше 1го мегапиксела... Идем в универ, там люди есесна сделали шпоры, ты у них их одалживаешь, фотаешь... И все, потом читаешь... Правда если в телефоне нет функции приближения, то этот способ бесполезен! В смартах это есть! Также можно взять цифровую камеру, сфоткать и тоже смотреть, правда она должна быть не очень большой, а то ведь преподы спалят!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 260
*
@elen@
ts 11 янв 2006 в 23:59
В помощь студенту во время сессии.
Народ, такая тема.. Давайте поделимся своим опытом. Кто знает какие нибудь секреты помощи студенту на экзамене.Способы изготовление шпор,помощь телефона,мож еще че интересное.. Или какие то свои методики подготовки за короткий срок чтоб освоить большой объем материала.. В общем кто че знает, пишите! Буду рада вашей помощи и поддержке;-)
*
@elen@
ts 12 янв 2006 в 00:10
radagast,Ахха :-) у мене летом 5 экзаменов:) эт в какую тушку я превращусь гг хотя смысл в этом есть.. С медицинской точки зрения:-) глюкоза улучшает работу клеток мозга.
*
EZJ
12 янв 2006 в 00:15
все просто! Нужен смарт+какая нибудЬ читалка, загоняешь в смарт ответы на вопросы, а потом его достаешь и читаешь.. Преподы ваще не палят
*
EZJ
12 янв 2006 в 00:17
способ 2й, опять таки берем смарт, запускаем оперу, или нетфронт, открываем яндекс вводим туда вопрос и читаем! Но иногда хрень находит, а иногда помогает, этот способ в дополнение идет, срабатывает 50/50...
*
EZJ
12 янв 2006 в 00:20
способ 3й! Берем телефон с хорошей камерой, выше 1го мегапиксела... Идем в универ, там люди есесна сделали шпоры, ты у них их одалживаешь, фотаешь... И все, потом читаешь... Правда если в телефоне нет функции приближения, то этот способ бесполезен! В смартах это есть! Также можно взять цифровую камеру, сфоткать и тоже смотреть, правда она должна быть не очень большой, а то ведь преподы спалят!
*
EZJ
12 янв 2006 в 00:22
также можно взять телефон, вместе с ним гарнитуру, потом звонишь говоришь кому нибудь вопрос и тебе его диктуют, можно также использовать смс! :)
*
EZJ
12 янв 2006 в 00:27
radagast, почему сложности! Я вот на экзамене который был все шпоры сфоткал, сдал на 5! И смарт не такой уж и большой чтобы его увидеть!
*
Hepвный тип
12 янв 2006 в 00:28
Кое где Совсем запрещают держать что-то на парте или в руках,кроме как листка выданного преподом и ручки. Так что идея со смартом провалена. Единственное что можно предложить это КПК. Возможно сойдет за калькулятор. ;-)
*
EZJ
12 янв 2006 в 00:29
Hepвный тип, а ты этим запретам подчиняешся? Ггы! Я нет! И все с него списываю!
*
@elen@
ts 12 янв 2006 в 00:29
EZJ,Куридер есть.. Каким образом мне загнать текст?:) или нужная какая то другая? На счет гарнитуры я в курсе:-) послезавтра иду с ней сдавать.. Перепаяна , в ухо маленький микрофон снаружи если не присмотришься ни фига не увидишь:) и крепится на грудь динамик или как там его называют. Короче штука в которую говорить. Вещь зашибись.. Только нужен оператор со стабильной связью;)
*
EZJ
12 янв 2006 в 00:30
Hepвный тип, а на экзаменах где надо решать задачи - смарт самое оно! Разве там нет калькулятора? А как препод докажет что ты пользуешся шпорами, а не калькулятором?
*
Fergie
12 янв 2006 в 00:32
ну не знаю,я вот всегда так сказать более менее стандартным способом. если знаю,что мне не списать просто с конспекта,то я дома сканирую определенные темы то ли в тетради(уменьшаю) то ли в книге и потом делаю 5 шрифт и печать,получаются классные маленькие шпоры:-) сегодня так и списала всё :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024