Смешанные единоборства / MMA | SEclub.org
Смешанные единоборства / MMA
Все новые
Всего сообщений: 3278
*
Teacher
24 мар 2013 в 07:44
Орловский проиграл Джонсону единогласным решением судей на WSOF 2

23 марта на арене Revel Atlantic City в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) состоялся турнир World Series of Fighting 2. Главным событием шоу стал бой между белорусом Андреем Орловским (19-10) и американским бойцом Энтони Джонсоном (15-4). Поединок продлился все три отведённых на него раунда, после чего судьи единогласно признали победителем американца.

WSOF 2. Основные бои

Энтони Джонсон - Андрей Орловский - победа Джонсона единогласным решением судей
Марлон Мораес - Тайсон Нам - победа Мораеса нокаутом в первом раунде
Дейв Бранч - Пауло Фильо - победа Бранча единогласным решением судей
Джош Буркман - Аарон Симпсон - победа Буркмана техническим нокаутом в первом раунде
Джастен Гатх - Гесиас Кавальканте - победа Гатха техническим нокаутом в первом раунде.
*
Teacher
25 мар 2013 в 19:13
В пятницу Беллатор, на Зайца надо будет посмотреть.
*
Teacher
26 мар 2013 в 18:45
Определён полный список основных боёв турнира UFC 159

Руководство UFC объявило полный состав основных боёв турнира UFC 159, главным событием которого станет бой между чемпионом UFC в полутяжёлом весе Джоном Джонсом и претендентом на его титул Чейлом Сонненом. Всего в числе основных боёв состоятся пять встреч.

Шоу UFC 159 пройдёт 27 апреля на арене Prudential Center в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США).

UFC 159. Основные бои. Полный состав участников:

Джон Джонс - Чейл Соннен - бой за титул чемпиона в полутяжёлом весе
Алан Бельчер - Майкл Биспинг
Шейк Конго - Рой Нельсон
Фил Дэвис - Винни Магалаеш
Пэт Хили - Джим Миллер.
*
Ахиллес
27 мар 2013 в 10:26
Династия Кутюр появилась .дум.
*
Teacher
27 мар 2013 в 14:17
Джефф Монсон отказался от участия в M-1 Grand Prix 2013 из-за травмы

Компания M-1 Global сообщила, что известный американский боец смешанного стиля Джефф Монсон, выступающий в тяжёлом весе, был вынужден отказаться от участия в M-1 Grand Prix 2013 из-за травмы.

"Сегодня из American Top Team в офис M-1 Global пришло письмо, в котором Джефф Монсон приносит свои извинения, но по предписанию врача он вынужден отказаться от выступления в M-1 Grand Prix 2013 и будет делать операцию.

Буквально накануне Джефф Монсон давал все подтверждения о своём участии на все запросы со стороны M-1 Globa,l и это письмо стало большой неожиданностью. По утверждению Монсона, он сам был готов выступить и с травмой, но врач сказал ему, что это может привести к инвалидности и окончанию бойцовской карьеры.

Сейчас в срочном порядке бойцу ищется замена, а сам Джефф пообещал, что приедет в Россию и будет участвовать во всех промоакциях, посвященных M-1 Grand Prix 2013, а также сразу после выздоровления выступит на следующих турнирах M-1 Challenge”, - сообщается в официальном пресс-релизе M-1 Global.
*
Teacher
28 мар 2013 в 17:47
Дэннис Бермудес сразится с Максом Хэллоуэем на турнире UFC 160

Боец смешанного стиля Дэннис Бермудес (10-3 MMA, 3-1 UFC), выступающий в категории полулёгкого веса, встретится в восьмиугольнике с Максом Хэллоуэем (7-1 MMA, 3-1 UFC). Поединок между этими бойцами состоится в рамках турнира по смешанным единоборствам UFC 160, проведение которого запланировано на 25 мая на арене MGM Grand Garden в Лас-Вегасе, сообщает MMAJunkie.

Напомним, главным событием этого турнира станет титульный бой между чемпионом UFC в тяжёлом весе Каином Веласкесом и Антонью Силвой.
*
Teacher
29 мар 2013 в 05:23
Заяц перевесил Ньютона перед турниром Bellator 94

В ночь с 28 на 29 марта по московскому времени на арене USF Sun Dome в Тампе (США) состоится турнир по смешанным единоборствам Bellator 94. Накануне прошла обязательная процедура взвешивания.

В рамках шоу состоится финальный бой турнира полутяжеловесов. Россиянин Михаил Заяц в преддверии боя оказался тяжелее Эмануэля Ньютона.

Bellator 94. Результаты взвешивания. Основные бои

Эмануэль Ньютон (92,7 кг) - Михаил Заяц (93,3 кг) - финал турнира полутяжеловесов
Саад Авад (70,6 кг) - Дэвид Рикельс (70,7 кг) - финал турнира легковесов
Трей Хьюстон (77,3 кг) - Луис Мело (77,0 кг)
Родриго Лима (61,6 кг) - Ронни Манн (61,6 кг).
*
Manegarm
29 мар 2013 в 05:48
Проиграл Заяц, Ньютон лучше смотрелся.
.пс. Часа 2 назад по России2 в прямом показывали, смотрел. :-(
*
Teacher
29 мар 2013 в 05:54
Manegarm: Проиграл Заяц, Ньютон лучше смотрелся.
.пс. Часа 2 назад по России2 в прямом показывали, смотрел. :-(… Подробнее
Очень рано показывали, вставать не хотелось. Сегодня посмотрю в записи. А как прошел бой Авада с Рикельсом?
*
Teacher
29 мар 2013 в 06:20
Вот этот бой пропустить нельзя: "Шахбулат Шамхалаев встретится с чемпионом Пэтом Курреном 4 апреля

Победитель седьмого сезона турниров Bellator в полулегкой весовой категории Шахбулат Шамхалаев (12-1) выйдет на замену травмированному претенденту на пояс Даниэлю Страусу (21-4), поединок которого с чемпионом Пэтом Курреном (18-4) был запланирован на 4 апреля. «Когда Даниэль травмировался, я связался с Шахбулатом и его менеджером, чтобы узнать, готов ли он к поединку, и без каких-либо колебаний он ответил согласием, — сообщил гендиректор Bellator Бьорн Ребни. — После того, как мы увидели бои Шахбулата в турнире, я не могу себе представить лучшего завершения седьмого сезона, как поединок Куррен-Шамхалаев».

Российский боец смешанных единоборств дебютировал в Bellator в октябре прошлого года, в первом же поединке в рамках турнира среди полулегковесов он добился победы техническим нокаутом в первом раунде. Все три поединка в рамках турнира Шахбулат завершил досрочно в первом и втором раунде. Последний бой, финальный поединок турнира, Шахбулат провел 21 февраля. «Вся работа была проделана ради этого момента, — цитирует Шамхалаева официальный сайт Bellator. — Пэт Куррен очень серьезный соперник, но я знаю, что мне нужно сделать, чтобы забрать пояс чемпиона и стать новым чемпионом Bellator в полулегкой весовой категории».

Пэт Куррен рассчитывает на яркое зрелище, которое понравится многим фанатам. «Он великолепный контрударник, как и я, и я вижу множество пробелов в навыках Шахбулата, — сообщил чемпион. — Шахбулат обладает одиночным нокаутирующим ударом, а вместе с моим стилем ведения боя, сражение обещает стать рубкой». "
*
Teacher
29 мар 2013 в 06:22
И да, кстати, я надеюсь, в Беллаторе сегодня был тот самый проигрыш, который я ищу уже давно и про который я писал в предыдущих постах?
*
Manegarm
29 мар 2013 в 09:10
Teacher, Смотрел только этот бой, включил телек а там - он..
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/ediniborstva/profi/spbvideo_NI368403_BELLATOR-Mihail-Zayac-Rossiya-protiv-Emanuelya-Niyu
29 мар 2013 в 09:20 / Manegarm (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025