Скабрезные комменты в отношении девушек | SEclub.org
Скабрезные комменты в отношении девушек
Все новые
Всего сообщений: 117
*
DoN_MakaVeL!
16 мар 2010 в 12:40
Сейчас такие времена что всем нужен только секс;)(мне тоже))) ) WEST SIDE РУЛИТ! :rap: а настоящей бывает только первая любовь которая всегда заканчивается неудачей :lowadka:
16 мар 2010 в 12:42 / DoN_MakaVeL! (1)
*
Coлнeчнaя_Лю
16 мар 2010 в 12:46
От кстати да! Lex верно сказал. Многие девушки, да что там девушки, женщины, ждут этих комментариев, может, правда, не всегда облаченных в примитивные "немецкие" выражения:) Это такая двойственность женской натуры, не дать, не взять)))
*
Hacтёнa
16 мар 2010 в 17:12
Coлнeчнaя_Лю, фу! Покажите мне девушку которая будет в восторге от фразы- я бы её трахнул. :fu: Это же каким же надо быть быдлом(простите за выражение) чтобы вобще позволить (!) себе такое высказывание в сторону девушки. И как же надо себя не уважать девушке чтобы ей понравилось что ее вожделеет какое то существо которое априори неуважает девушек высказываясь подобным образом. :fuu:
*
Hacтёнa
16 мар 2010 в 17:14
Чет я замудрила, но я думаю вы поняли что я имела ввиду :)
*
Chelsky
16 мар 2010 в 17:15
Hacтёнa, есть девушка, есть реакции, которые она вызывает, вполне кстати закономерные.. Тут правильно сказали, она сама этого хочет. Явно или неявно. Так что всё честно.
*
Hacтёнa
16 мар 2010 в 17:21
Chelsky, врядли нормальная девушка захочет таких сомнительных комментариев от сомнительных лиц.
*
~Gornostay~
17 мар 2010 в 11:13
Hacтёнa, набор малолетских тупо-заносчивых стишков и штампов в Вашей анкете заставляет меня сомневаться в адекватном восприятии Вами окружающего мира людей.Попросите Протогора закончить этот столь полюбившийся Вам стишок-и он с удовольствием это для Вас сделает.))) Заодно Вы и узнаете,чего стоите Вы Сами,раз столь безаппеляционно характеризуете свою собственную персону этими скабрезными строками...)))
*
Appleko
17 мар 2010 в 11:31
Hacтёнa, да, кстати, судя по твоей анкете, в которой ты желаешь скорейшей смерти тем, кто посмел тебя не захотеть, то твой праведный гнев в этой теме смешон! Ты сама млеешь от таких комментов в свой адрес небось
*
Cти-shock
17 мар 2010 в 11:44
Apple, по моему она просто не видит что фразы "я её хочу" и "я бы её трахнул" несут один информационный смысл.Как сказал Sithius:"сленг изменился, но смысл тот же остался", когда мне было 15 о понравившейся девушке я тоже говорил "я бы её трахнул",а сказать "я её хочу" мне казалось стыдным,ибо это фраза из мыльных опер,которые я презирю.
*
Appleko
17 мар 2010 в 12:16
Cти-shock, ну видимо да, девушки нынче хотят (вопрос чего :gg: ), чтоб их хотели, но возмущаются, когда их хотят трахнуть )))
*
Gen Fireman
17 мар 2010 в 13:23
"Я бы вдул" - это уже такой мем, который мало кто употребляет в смысле непосредственно сексуального желания, а не просто в значении "симпатичная девушка". И, на самом деле, очень по разному воспринимаются такие фразы женщинами в зависимости от того, кто их произносит: группа кучкующихся у подъезда пацанчиков с пивцом и семечками или мужчина в английском костюме за рулем (хотя бы) мерседеса.
*
Hacтёнa
17 мар 2010 в 14:30
Ну что же, я в свою очень не вижу необходимости перехода на личности... Но почему то все непременно хотят кого то оскорбить. Моя анкета это мое самовыражение, я никогда не говорила что я ангел, скорее дьявол с ангельскими крыльями (или волк в овечьей шкуре,как хотите), и этого не скрывала никогда ;) да, я по прежнему считаю что позволять себе вобще высказывания интимного характера в сторону девушки это неприлично. Хочешь-хоти молча. :gordo:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024