Парень пошел работать в такси | SEclub.org
Парень пошел работать в такси
Все новые
pitoha, что же ты такой невнимательный, я написал что по мне так... Если брать шире то я с тобой согласен

Ссылка на пост
Всего сообщений: 63
*
pitoha
16 мар 2010 в 00:03
Mepчeндaйзep, искушение не зависит от професии, тут уж моральные устои играют роль. Таксист обычно думает ,,Как ободрать, а не отодрать,, :)
*
Мерчендайзер
16 мар 2010 в 00:05
DarkLassie, кому то абсурд, а кому то суровая действительность, которая дожидается дома :lol2:
*
Мерчендайзер
16 мар 2010 в 00:07
pitoha, что же ты такой невнимательный, я написал что по мне так... Если брать шире то я с тобой согласен
*
Axeeц
16 мар 2010 в 10:33
cвeтyля@, seclub.org/forum/goto/10550465/ - при чем тут вообще "выучиться"?И что за бред насчет нравится?Все так и работают там , где им нравится?И какими услугами пользуются какие девушки?
16 мар 2010 в 10:34 / Axeeц (1)
*
3oлoтцe
16 мар 2010 в 10:48
Чушь полная,получается если парня оградить от девушек,то он не изменит. Да не изменит он только если сам не захочет,хоть в гарем попадет.А уж если захочет,тут хоть как ограждай,хоть что делай,изменит при возможности.
*
sweta178
16 мар 2010 в 10:49
Axeeц, спорить с тобой я не буду,кому то моя мысль понятна- кому то нет. Если человек осознано выбирает себе профессию-значит нравится эта работа. И ещё врач без всяких обучений может крутить баранку имея на то водительское удостоверение,а вот таксист не сможет без минимум 5 летнего обучения стать врачом. Об услугах такси я говорила- не надо цепляться за слова.
*
sweta178
16 мар 2010 в 10:57
Axeeц, проще говоря автор переживает,что её парень работает в такси и у него больше соблазна- это всё фигня разбирая любую профессию мы тем не менее понимаем что общение противоположных полов происходит всегда,соблазн как таковой есть везде и если он захочет изменить,то даже если автор ему не даст работать нигде он всё равно сможет изменить- дело в самом человеке.
*
Axeeц
16 мар 2010 в 13:56
cвeтyля@, seclub.org/forum/goto/10553405/ - я не собирался спорить,я спросил,а ответить ты не смогла.В каждой теме твои посты претендуют на гиперумноправильные,а на самом деле..ладно,все ясно.//автору лет 17 наверно)))пройдет.
*
~Gornostay~
16 мар 2010 в 14:33
Да таксисты и маршрутчики-вооще Исчадия Ада! Им не то что самку трахнуть,им даже собачку-кошечку переехать-плёвое дело! Это уже не люди,а изверги.Продались Золотому дьяволу Наживы! Моральный уровень и умственное развитие этих колёсных монстров удручает...:fu:Правильна автарша делает,что борется за спасение своего самца! Если она его туда отпустит-всё!Капец!Пропал её самец! Ибо продать душу Аду можно только один раз.Обратного хода уже не будет...
*
sweta178
16 мар 2010 в 18:54
Axeeц, я высказываюсь так как высказываюсь,это моя жизнь, я так живу,а не мечтаю так жить, в моих постах моя жизнь,я ни кого не принуждаю думать так и быть гиперумноправильным не понимаю что тебя так задело? Мы уже далеко отошли от темы,если хочешь высказаться пиши в личку,не очень хочется писать прилюдно не по теме.
16 мар 2010 в 18:55 / sweta178 (1)
*
Gr1nGo®
16 мар 2010 в 20:33
Но как без них, ведь не всегда удается пользоваться общественным транспортом. Сам планирую иногда там подрабатывать в перерывах между учебой в универе.
*
Chelsky
16 мар 2010 в 23:48
Gr1nGo", значит хочешь на маршрутке работать? В пиррифах между парами? :glaza: Которые 10-15 минут длятся... Это будет что-то.. Мало того, что сей контингент и так летает как угорелый и всё что мельче их капсулы смерти подлежит тотальному вмазыванию в асфальт, пофиг там, человечек, собачка или кошка, плюс у тебя еще лимит времени будет ограничен. Много народу передавишь :parovoz: Так что ждем тем типа "Как отмазаться от мытья окровавленной Газели моего парня" или "Я нашла на колесе окровавленные стринги - он мне изменяет?"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024