ФП. Кубок Вызова 2 (Sasisa vs SEclub) | SEclub.org
ФП. Кубок Вызова 2 (Sasisa vs SEclub)
Все новые
He Фopмaт, я забыл. :-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2031
*
Не Формат
26 апр 2010 в 20:13
6 тур
===============
SaSiSa-SEclub
===============
RАNDОМ - Butchers
[Ласковая] - AС91
=LOST= - Zlo dey
Knipex - DiaZz
Аngеlf - Зенит4ик
~Fаbrеgаs~ - No Comment
~GANNIBAL~ - Riddleman
ТёМа_МиЛеВсКиЙ - DiMars
S@nyoL - El_Bombero
Doctor@ - Liver
ПьяныйМачо - Нiguаin
Gruzik - Arsenal
Lеv-1969 - Резонанс
Модрич - ФАН-ДК
Momlo - АFC
Канада - КампНоу
*
Не Формат
26 апр 2010 в 20:14
1.Таврия-Карпаты
2.Ливерпуль-Челси
3.Боруссия Д-Вольфсбург
4.Шальке 04-Вердер
5.АЗ Алкмаар-ПСВ Эйндховен
6.Атлетик Бильбао-Мальорка
7.Херес-Алмериа
8.Кьево-Наполи
9.Сибирь-Ростов
10.Монпелье-Лион
-
Ставки до 01.05.2010
гости 11-00
хозяева 14-00
-
Не спать ! :nus:
*
BENzEMA
26 апр 2010 в 20:22
мля , если и в этом туре не выиграю ... то это пипец :vis: уже поставил , так что за меня не волнуитесь
*
Butchers
26 апр 2010 в 20:30
ВBENzEMA, черная полоса просто у тебя сейчас,если бы пораньше на пару месяцев начали,ты бы всех рвал бы,как в премьере.
*
BENzEMA
26 апр 2010 в 21:17
Butchers, точно :(
*
Не Формат
1 мая 2010 в 06:31
Полчаса у нас на ставки осталось, никто не забыл? :demon:
*
SCORPIO KING
1 мая 2010 в 06:35
He Фopмaт, я забыл. :-(
*
AC91
1 мая 2010 в 07:09
у нас неявка,Арсенал не проставился :zloj:
*
SCORPIO KING
1 мая 2010 в 07:10
Арсенал не поставил :mat: Больше всех орал на тех, кто не ставки и сам не поставил. :mda:
*
AC91
1 мая 2010 в 07:10
остальные все проставились
*
SCORPIO KING
1 мая 2010 в 07:11
seclub.org/forum/goto/10951849/ * кто не ставил
*
BAHO ARSENAL
1 мая 2010 в 09:33
ёп.. :vis: как я так!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026