ФП. Кубок Вызова 2 (Sasisa vs SEclub) | SEclub.org
ФП. Кубок Вызова 2 (Sasisa vs SEclub)
Все новые
Всего сообщений: 2031
*
Не Формат
18 апр 2010 в 19:54
Лидер нашей Премьер-лиги Омен на последнем месте :gg:
*
PARAZiTTT
18 апр 2010 в 19:58
:se: :pivo3: Нормуль
*
bob1991
20 апр 2010 в 08:45
He Фopмaт, он не лидер:)
*
BENzEMA
20 апр 2010 в 12:59
Ну я даю :gg: Черная полоса пошла
*
Не Формат
22 апр 2010 в 19:19
5 тур
=================
SEclub-SaSiSa
=================
Butchers - Канада
AС91 - RАNDОМ
Zlo dey - [Ласковая]
DiaZz - =LOST=
Зенит4ик - Knipex
No Comment - Аngеlf
Riddleman - ~Fаbrеgаs~
DiMars - ~GANNIBAL~
El_Bombero - ТёМа_МиЛеВсКиЙ
Liver - S@nyoL
Нiguаin - Doctor@
Arsenal - ПьяныйМачо
Резонанс - Gruzik
ФАН-ДК - Lеv-1969
АFC - Модрич
КампНоу – Momlo
*
BAHO ARSENAL
22 апр 2010 в 19:19
He Фopмaт, с пьяным каким то играю :gy:
*
Не Формат
22 апр 2010 в 19:20
1.Расинг-Вильярреал
2.Палермо-Милан
3.Дженоа-Лацио
4.Хоффенхайм-Гамбург
5.Нанси-Монпелье
6.Тулуза-Осер
7.Оболонь-Кривбасс
8.Ливорно-Катания
9.Майнц-Айнтрахт Фр.
10.ПСЖ-Ренн
-
cтавки до 24.04.2010
гости:10-00
хозяева:13-00
*
Не Формат
22 апр 2010 в 19:24
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/10886705/ - слабоват он, я его легко перепилил в прошлом туре в гостях, теперь ты добивай :alkawi: :alkogolik:
*
Не Формат
23 апр 2010 в 03:00
Ошибочка. Перепил :alkawi: а не перепилил :benzopila: :lol:
*
PARAZiTTT
23 апр 2010 в 20:30
3 Отличия с Левом :granatomet: :gy: :se:
*
Lazzy
24 апр 2010 в 06:12
не нашел ставки Модрича... :hz:
*
Lazzy
24 апр 2010 в 06:18
чё-то я не понял - чё с временем на Сасисе? :glaza: Модрич (on) * (09:14 24-04-2010) 2 1 1 1 х 1 1 1 1 1, хотя на часах уже 10:14 и он только что поставил :mda:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026