эти сасисовцы специально время тянут штоб меньше наших проставилось...
мне пришлось в 10 утра вставать смотреть, есть ли ставка соперника...
в таких ситуациях нужно высказываться, и ругать игрока, чтобы впредь знал и брался за ум! иначе вообще распустится!
это ты вечно защищаешь провинившихся! ...удачи, продолжай..
24 апр 2010 в 16:38