ФП. Кубок Вызова 2 (Sasisa vs SEclub) | SEclub.org
ФП. Кубок Вызова 2 (Sasisa vs SEclub)
Все новые
Всего сообщений: 2031
*
BAHO ARSENAL
24 апр 2010 в 16:38
DiMars, seclub.org/forum/goto/10901418/ - значит приходится ставить первым.......
*
DinamoK
24 апр 2010 в 16:47
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/10901863/ - вот этого они и добиваються когда тянуть со ставками :vis:
*
BENzEMA
24 апр 2010 в 17:07
ARSENAL", ваня,ты говоришь очевидные вещи :mda: И без тебя знаю
*
BAHO ARSENAL
24 апр 2010 в 17:12
BENzEMA, ну тогда ненадо писать такие посты , что я доволен :mda:
*
BENzEMA
24 апр 2010 в 17:25
ARSENAL", ну а что правду нельзя написать? И вообще,ты хотя бы раз в своей жизни помалкивал в таких ситуациях? :ploho:
*
Lazzy
24 апр 2010 в 17:29
реально бесит... :mat: эти сасисовцы специально время тянут штоб меньше наших проставилось... :fu: мне пришлось в 10 утра вставать смотреть, есть ли ставка соперника... :mda:
*
AlTaEC
24 апр 2010 в 17:36
-crew-, seclub.org/forum/goto/10902278/ - это их право!прошарили они слабое место наше и пользуются :kul2:надо у них найти
*
BENzEMA
24 апр 2010 в 18:08
Реально хотя бы день нужно дать хозяевам :mda: Что эти часы дают? НИЧЕГО
*
Lazzy
24 апр 2010 в 18:45
AlTaEC, как бабы :fu: очко у них жим-жим :fu:
*
aлekc[12]
24 апр 2010 в 18:51
Если что претендую на замену :) жалко конечно......
*
Arjen RoBBeN
24 апр 2010 в 18:54
сутки надо делать интервал между ставками гостей и хозяев:hz:
*
BAHO ARSENAL
24 апр 2010 в 19:03
BENzEMA, seclub.org/forum/goto/10902256/ - молчать как мышь и забиться в угол??? :mda: в таких ситуациях нужно высказываться, и ругать игрока, чтобы впредь знал и брался за ум! иначе вообще распустится! :fu: это ты вечно защищаешь провинившихся! ...удачи, продолжай..
24 апр 2010 в 19:04 / BAHO ARSENAL (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026