Разрыв перед свадьбой. | SEclub.org
Разрыв перед свадьбой.
Все новые
полностью мудрое решение. хотя можно было взять и уехать подальше, чтоб его родителей не видеть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
irishka592
ts 23 мар 2010 в 14:35
Разрыв перед свадьбой.
Пересмотрела все разделы и, не зная куда написать, решила, что это самое наиболее подходящее место. Есть много тем о проблемах в отношениях, не понимании пар, о каких-то соревнованиях между партнерами, а в моей истории было всё сразу... и не только вышеперечисленное. Я никогда не страдала от недостатка поклонников и парней, окружающих меня. В общем могу сказать, что я вполне симпотичная и привлекательная девушка. Но ведь редко когда у всех бывает все хорошо. Сейчас мне 21 год. Моя история началась 3 года назад. По аське я познакомилась с парнем (1 марта), он тогда учился в военном институте на 3 курсе, он старше меня на 2 года. Как оказалось он жил совсе не далеко от меня в пригороде в поселке. Приезжал он в отпуск 2 раза в год: летом на месяц и зимой на 15 дней (примерно).
*
irishka592
ts 23 мар 2010 в 14:36
Еще до нашей первой встречи он сказал своим родителям, что хочет жениться на мне и тут понеслось.... его мама и бабушка, которые заправляли всей семьей, при этом у него ест отец, начали пробивать про мою семью, нашли общих знакомых, узнали где я живу и стали каждый вечер ездить около моего дома (как я потом узнала), чтобы видеть не встречаюсь ли я с кем-то другим. Так длилось несколько месяцев (с мая), пока не приехал Сергей в отпуск в конце июля. Ну родителям понравилась моя семья, моё прошлое и все, что с нами связано и тогда кое-как дали мне спокойно вздохнуть.
*
irishka592
ts 23 мар 2010 в 14:37
В отпуске он очень много помогал родителям по хозяйству, в то же время они делали пристройку к дому. Уже зимой он мне сделал предложение пожениться, но мы договорились подождать когда он закончит институт. Но после первой же нашей с ним встречей летом его мама взяла у него мой номер сот. Телефона и контролировала меня звонками: где я, с кем, чем занимаюсь и т.д. При этом мы сутками общались с Сергеем в аське, по смс, звонили друг другу. Так я ждала и терпела 2 года. Когда он был на 5 курсе мы организовали официальное знакомство родителей, все прошло хорошо. Летом прошлого года мы решили пожениться.
*
irishka592
ts 23 мар 2010 в 14:37
Я поехала в Москву к нему на выпуск (за 1600 км). 12 июля мы решили сиграть свадьбу. На сватовстве, когда родители пошли обсуждать ньюансы свадьбы, его мать психанула, что я, мои родители и даже Сергей хотели некоторые мелочи сделать по-другому. При этом раньше все было по её. Она орала на улице, что все вокруг всё слышала. Она Выгоняла из комнаты моих родных старших сестер. Мне так было обидно… когда я не выдержала я сказала: "Тёть Ир, успокойтесь пожалуйста…" она меня оборвала и заорала: "Я тебе мама, а не тетя! Заткнись!".
*
irishka592
ts 23 мар 2010 в 14:38
Тогда я сказала, что так все не делается и разве можно называть мамой женщину, которая так себя ведет в чужом доме. Развернулась и ушла. Я плакала. Они потом все уехали. И на этом конец всему. Сергеем мне сказал, что он лучше захлебнется своей любовью, чем пойдет поперёк родителям. А клялся в вечной любви… Я так переживала… Несколько месяцев ничего практически не ела, не спала, плакала… ВЕДЬ Я ТАК СИЛЬНО ЕГО ЛЮБИЛА… я все делала ради наших отношений. Пыталась с ним помириться. А он мне всегда говорил: мама не разрешает, мама против и все в таком духе. МАМЕНЬКИН СЫНОК…
*
irishka592
ts 23 мар 2010 в 14:38
Но прошло время и он сам хотел со мной помириться, но сейчас я уже встречаюсь с другим молодым человеком и я счастлива с ним. Не хочу возвращать старое, да ведь и свекровь не оставила бы меня в покое, а он всегда слушался бы ее. Вот такая история. Я не прошу совета, просто решила сама начать тему со своей истории. Если есть у кого тоже подобное-пишите. Буду рада комментариям к своей истории.
*
pitoha
23 мар 2010 в 15:39
полностью мудрое решение. хотя можно было взять и уехать подальше, чтоб его родителей не видеть.
*
svarnoj6r
23 мар 2010 в 15:40
irishka592, что здесь сказать.. Слог у тебя хороший , ясно излагаешь свои мысли.. читать очень легко)
Ситуэйшен тоже вроде как разрулился в твою пользу , а там :neznaet: .. кто знает.
*
irishka592
ts 23 мар 2010 в 15:43
Уезжать мне не куда... Все и разрешилось о чем сейчас я и не жалею, но он до сих пор меня постоянно беспокоит. то в одноклассниках, то в контакте, то смс пишет. Не могу ему объяснить.
*
Shroom
23 мар 2010 в 15:45
Лучше сказать один раз и все. Чем постоянно отмахиваться.
*
svarnoj6r
23 мар 2010 в 15:46
pitoha, хорошо если есть куда/за что ехать.. Если нет то ... ((
*
Shroom
23 мар 2010 в 15:53
Позвони ему. Договорись о встрече (если это возможно). Посиди и поговори с ним, что уже все, аля-улю гони гусей. Если он нормальный - он успокоится. Если нет, то лучше из друзей возьми кого-нибудь с собой. Военный все-таки, голова пробитая. :D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024