Люблю другого. | SEclub.org
Люблю другого.
Все новые
ЛЮБИ MEHЯ, особенно впечатлило ""я его очень любила, но у меня был второй"" :kul: И в продолжение - ""выбрала второго"". При любви к первому? Что-то я окончательно запуталась. Возможно, как вариант, должно было быть так:""я Любила сама себя, а еще у меня были первый и второй, которым я тоже себя любить позволяла?""

Ссылка на пост
Всего сообщений: 37
*
ЛЮБИ MEHЯ
ts 24 мар 2010 в 11:41
Люблю другого.
Три года назад я встречалась с парнем я его очень любила и он меня но в это же время у меня был др. Мне отросто было жалко его бросить. Когда первый узнал он рассказал второму они заставили меня выбирать я выбрала второго. Первый ушел. Теперь у него жена и ребенок. Я уже 3 года живу со вторым и постоянно думаю о первом. Но понимаю что у него своя жизнь у меня своя. А вот перестать думать о нем не могу. Народ посоветуйте как быть:(
*
TeтяXвacтaнa
24 мар 2010 в 15:27
ЛЮБИ MEHЯ, особенно впечатлило ""я его очень любила, но у меня был второй"" :kul: И в продолжение - ""выбрала второго"". При любви к первому? Что-то я окончательно запуталась. Возможно, как вариант, должно было быть так:""я Любила сама себя, а еще у меня были первый и второй, которым я тоже себя любить позволяла?""
*
denandrock
24 мар 2010 в 15:28
ЛЮБИ MEHЯ, давай опять заведи роман с первым проживи 3 года. потом брось , проживи ещё 3 года со вторым, роди ему сына, сделай первого его крестным отцом, и можешь жить спокойно...а вообще что-то нынешние женщины с генами так сказать [...]
25 мар 2010 в 13:13 / NeSDeSHNiy (1)
*
ОсоЗнающаЯ
24 мар 2010 в 15:55
den_and_rock, эти самые "гены б..ва“ у мужчин называются свобода))) А женщины просто поумнели и стали самостоятельнее.
25 мар 2010 в 13:14 / NeSDeSHNiy (1)
*
Principial
24 мар 2010 в 16:01
Ник призывает "люби меня", а тему назвала "люблю другого" Поди пойми вас :)
*
lexenok
24 мар 2010 в 16:18
Principial, во во я на это первым делом и обратил внимания. Люби меня ты такую кашу заварила сама себе! Если ты любила то какого хрена осталась с нелюбимым? Из за жалости? Ты его что обеспечиваешь, работаешь за двоих? Сама виновата, я надеюсь ты это понимаешь.
*
Principial
24 мар 2010 в 16:35
ДEЖA BЮ, а у женщин, как я понимаю, это называется "умом и самостоятельностью" О_о
*
ЛЮБИ MEHЯ
ts 24 мар 2010 в 19:27
Я незнаю почему выбрала второго я понимаю что это звучит глупо но не могу я я постоянно думатю о др мне очень тяжело.
*
Xoзяин.
24 мар 2010 в 20:10
ЛЮБИ MEHЯ, тебя гложет любопытство: а как было бы с тем, другим, в семейной жизни? И выбери ты первого, тебе не давал бы покоя второй. . . . :neznaet:
*
Destrover
24 мар 2010 в 23:39
:pirat: ЛЮБИ MEHЯ, Забудь его. Не смей портить ему(его семье)жизнь.
25 мар 2010 в 13:17 / NeSDeSHNiy (1)
*
@ммм
25 мар 2010 в 00:15
ЛЮБИ MEHЯ, что то делать уже поздно,по отношению к первому,а вот со вторым разберись,нужен он тебе или нет,может ты его бросишь и захочешь потом сново вернуться?просто слушай свое сердце,но в чужую семью не лезь,это низко.
*
ЛЮБИ MEHЯ
ts 25 мар 2010 в 04:51
Лезть в его семью я не собираюсь а забыть не получается
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024