Хроническая усталость. Как бороться? | SEclub.org
Хроническая усталость. Как бороться?
Все новые
Всего сообщений: 142
*
Lyasa
10 дек 2007 в 12:07
Aquablood, спала ))) только вот тоже уже жду не дождусь вечера, что бы прилечь поспать... все... уже опять в сое клонит... спать охота... уже устала снова или не переставала даже :zevaet:
*
Aquablood
10 дек 2007 в 12:09
Lyasa, ты конечно как придешь отдохни. но ночью давай опять сюда.:) а то скука тут после 2.00. гг одни хроники типа нас остаются :lo:
*
Lyasa
10 дек 2007 в 12:11
Aquablood, да я и не знаю... загляну ли седня!!! мне историю болезни писать надо будет, а я уже устала... :(
*
Lyasa
10 дек 2007 в 22:23
сейчас опять пришла домой , с ног валюсь, засыпаю на ходу... :zasyp: может, витаминов каких-нибуль попить? просто , что б хоть чуть силы поднять... или эта хронь усталость сейчас еще плюс ко всему и от зимы... (хотя и зима не зима сейчас, вроде) :zima:
*
Lyasa
14 дек 2007 в 23:07
Подскажите, плиз, видела в метро рекламу средства от усталости,а название забыла, с лотосом связано что-то... :razmaz: Чувствую себя как этот смайл
*
Eisenbahner
17 дек 2007 в 21:22
Такая же фигня... И с мыслями собраться трудно, бывает читаешь простейший текст, а в смысл воткнуть не можешь. :(
*
Lyasa
18 дек 2007 в 01:12
Eisenbahner, а у тебя в чем причина??? к чему относишь эту хронь???
*
Lyasa
18 дек 2007 в 01:15
кстати, уважаемые, нам сегодня на хирургии сказали... "если мы чувствуем постоянную хроническую усталость, нарушения сна происходят, теряем в весе, мучают постоянные головные боли и рассеянное внимание, если постоянно хочется спать; спишь, спишь, а выспаться ввсе никак не можешь!!! и прроч... то не надо к этому так лаяльно относится!!! это могут быть некие признаки начинающегося рака или других опухолей!!!"
*
Lyasa
18 дек 2007 в 01:16
конечно же, я не думаю, что тут у нас поголовно у всех такое, но все же, может, стоить обратить на некоторые аспекты внимание!!!
*
Eisenbahner
18 дек 2007 в 11:08
Lyasa, да фиг знает.. Два месяца назад когда учился спал 4 - 5 часов, сейчас в академе и сплю по 11 - 12, все равно так же себя чувствую. Усталость фиг с ней, а вот то что я читать из - за этого не могу, это беспокоит.. Иногда кажется что медленно в идиота привращаюсь.
18 дек 2007 в 11:08 / Eisenbahner (1)
*
BoySKaUT
18 дек 2007 в 17:38
Eisenbahner, ты куришь?
*
Eisenbahner
18 дек 2007 в 17:40
BoySKAut, раньше курил.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024