Поиск программ Android! | SEclub.org
Поиск программ Android!
Все новые
serega39O7, Nexus One 3D Gallery это она :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6317
*
cheman
16 мая 2011 в 17:43
ищи тут forandroid.3dn.ru/
*
serega39O7
16 мая 2011 в 19:34
ребят не пинайте если вопрос был. есть программа для просмотра фото 3D Галерея для офф прошивки X8?
*
Stiven King
16 мая 2011 в 19:53
serega39O7, а это попробовать? Quick Pic может ну ту 3д галерею))))))
*
serega39O7
16 мая 2011 в 20:08
Stiven King, я чуть не дописал и меня неправильно поняли. 3D галерея это не значит что просмотр в стереорежиме и т.п. такое приложение есть в офф прошивке оптимуса и в кастомах на X8. я кастом ставил,попробывал эту галерею,очень понравилось не смотря на ресурсоемкость. так что,встречалась кому нибудь эта программка? кстати в маркете нашел какбы ее активатор,платный,но самой программы найти не удалось...
*
Stiven King
16 мая 2011 в 20:39
serega39O7, ааа,в этом смысле...не,я таким не интересуюсь извини :neznaet:
*
kent man
17 мая 2011 в 02:57
serega39O7, Nexus One 3D Gallery это она :-)
*
serega39O7
17 мая 2011 в 05:32
kent)(man, спасибо! это оно. вот только на кастоме она плавно работала,а на офф тормозит(((
*
ЧAЙHИK31
17 мая 2011 в 14:15
Нужен или виджет или программу который показывает сколько времени оставалось работать батареи и чтобы виджет не очень сильно сам разряжал батарею
*
IgoRRReK
17 мая 2011 в 14:33
ЧAЙHИK31, BatteryTime Lite upwap.ru/1500781
17 мая 2011 в 14:34 / IgoRRReK (2)
*
wawan_79
17 мая 2011 в 15:59
Подскажите есть ли на Андроиде что-то похожее на GarageBand .
*
*
wawan_79
18 мая 2011 в 15:27
Нашел похожее из далека на GarageBand но там тока гитара да и та не ахти Solo называется softandroid.ru/programm/multimedia/3118-solo-igraem-na-gitare.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026