Stiven King, я чуть не дописал и меня неправильно поняли. 3D галерея это не значит что просмотр в стереорежиме и т.п. такое приложение есть в офф прошивке оптимуса и в кастомах на X8. я кастом ставил,попробывал эту галерею,очень понравилось не смотря на ресурсоемкость. так что,встречалась кому нибудь эта программка? кстати в маркете нашел какбы ее активатор,платный,но самой программы найти не удалось...
16 мая 2011 в 17:43