Партия "Курсом правды и Единения" | SEclub.org
Партия "Курсом правды и Единения"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Все эти программы вызывают устойчивый рвотный рефлекс.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 108
*
vitpeh
ts 28 мар 2010 в 18:10
Партия "Курсом правды и Единения"
Бущее за партией КПЕ, нет сомнений. так как только у нее есть целостная, легитимная теоритическая платформа, - Концепция Общественной Безопасности. В КОБ расмотрены все вопросы жизнеречения - экономический, психологический, филосовский, исторический и тд, стержнем концепции является ДОТУ - достаточно общая теория управления. Гобальная цель партии - Построение на планете Земля мирового порядка на принципах Концепции Общественной Безопасности. Люди, народы, страны должны жить дружно и счастливо, в мире и согласии, без войн и кризисов. Устойчивое развитие человечества должно осуществляться таким жизнеустройством, которое отвечает Законам Природы, Замыслу Творца, то есть должно быть устремлено к Богодержавию.
*
vitpeh
ts 28 мар 2010 в 18:11
БЛИЖАЙШИЕ ЦЕЛИ 1. Сформировать такую социальную базу — общество людей, которые знают, понимают основные положения КОБы и способны донести их до представителей всех слоев населения, во всех регионах страны и за рубежом. Люди должны знать, что происходит на самом деле, осознанно принимать решения и действовать, исходя из истинного положения дел.
*
vitpeh
ts 28 мар 2010 в 18:11
2. Подготовить кадровую базу на основе КОБы для решения задач самоуправления местного, районного, городского, регионального, государственного и глобального уровня значимости. Кадры решают все! Мы живем плохо не только потому, что плохо работаем, но прежде всего и потому, что нами плохо управляют. Наш управленческий корпус не знает даже основ теории управления, как справедливо заметил президент в ежегодном (2002 г.) послании Федеральному собранию. 3. Концепция Общественной Безопасности и её основа — Достаточно Общая Теория Управления (ДОТУ) прежде всего направлена на повышения качества управления всеми процессами, в том числе и социальными. Освоение основ ДОТУ, её понятийного и терминологического аппарата позволит сформировать
*
vitpeh
ts 28 мар 2010 в 18:13
в нашем обществе новый корпус управленцев и без революционных потрясений перевести всё общество в новое информационное состояние, соответствующее новой логике социального поведения. 4. Это позволит обществу решить задачи во всех сферах его жизнедеятельности, обеспечить всем людям труда достойный образ жизни и возвратить им утраченную уверенность в завтрашнем дне. Это также даст возможность снять угрозу голода, повысить продовольственную безопасность общества, обеспечить всех нуждающихся минимально необходимым для жизни продовольствием и кровом, существенно повысить пенсии конкретным категориям, например инвалидам детства, ликвидировать беспризорность, навести порядок в детских домах, увеличить значительно пособия по рождению детей и повысить возможности общения людей между собой через изменение цен на перевозки, телефон, бытовые услуги и т.п.
*
A e
28 мар 2010 в 18:13
На кого ты работаешь? :boss:
*
vitpeh
ts 28 мар 2010 в 18:15
5. Концепция Общественной Безопасности позволит ввести общество народов России и весь народно-хозяйственный комплекс страны в режим устойчивого самоуправления. НЕ ФЛУДИТЬ, посты по теме.
*
vitpeh
ts 28 мар 2010 в 18:20
A e, читай тему.
*
vitpeh
ts 28 мар 2010 в 18:23
kpe.ru/ - офицальный сайт партии
*
izizyuma
29 мар 2010 в 10:04
Все эти программы вызывают устойчивый рвотный рефлекс.
*
iBUDDA
29 мар 2010 в 10:09
Сти-шок начал подпольную войну.:mdja:
*
krecerr
29 мар 2010 в 11:25
vitpeh, ты в курсе хоть, что КПЕ активно предлагают всей Россией принять Ислам?
*
AndO1
29 мар 2010 в 22:25
krecerr, :glaza: да ладно! не верю! :glaza:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024