Nokia N95 / N95 8Gb | SEclub.org
Nokia N95 / N95 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 6266
*
Wital LT
21 дек 2007 в 11:59
jozh, ясно:)
*
A Smith
21 дек 2007 в 12:00
veejee*, если ты о 8гиг версии эт точно,а сборке финской.
*
veejee*
21 дек 2007 в 14:30
а чем плоха китайская? ///A Smith, у меня бабосов стока нету, чтоб еще и 8 гб покупать... :plaksa: н95 от н95 8гб отличается тока внешне...(ну и жестким диском конечно)...мне и флехи хватит...плохо тока, что микроСД...скорость чтения/записи маленькая...
*
Diverse
21 дек 2007 в 14:35
veejee*, официально телефоны нокия не собирают в китае собирают в финляндии, германии и еще гдето и еще у китаезов много подделок ...
*
Diverse
21 дек 2007 в 14:37
veejee*, и еще в 8 гб в 3 раза больше оперативы и еще несколько приятных отличий ...
*
Rom77
21 дек 2007 в 14:40
veejee*, во первых nokia в китае телы не производит, во вторых в 8гб версии оперативка гораздо больше а это очень важно для смарта . И в третьих взять н95 вместо н95 8гб это просто безумие
*
Diverse
21 дек 2007 в 14:54
Rom77, я сказал тоже самое только без безумия гг
*
Дeйнни
21 дек 2007 в 16:39
был н95, покупал давно один из первых. Сегодня взял н95 - 8гб. Если интересует что - спрашивайте.
*
Nartik
21 дек 2007 в 16:43
Дeйнни, скажи сколько он держит батарею если сидеть все время в интернети?
*
Дeйнни
21 дек 2007 в 16:46
честно не знаю, только что закачал опера 865, и опера мини.. а купил 3 часа назад.
*
A Smith
21 дек 2007 в 16:59
Круто,первый владелец 8г какие впечатления от сего девайса
*
DrLifci
21 дек 2007 в 21:12
Ребят, кто в курсе, подскажите пожалуста за сколько можно взять Н95(не 8Гб) на "Горбушке" у обычных продавцов, т.е. не в евросети и им подобным, а у обычных лоточников. Знаю что цены у них заметно ниже, но вот насколько?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026