а чем плоха китайская? ///A Smith, у меня бабосов стока нету, чтоб еще и 8 гб покупать... н95 от н95 8гб отличается тока внешне...(ну и жестким диском конечно)...мне и флехи хватит...плохо тока, что микроСД...скорость чтения/записи маленькая...
veejee*, во первых nokia в китае телы не производит, во вторых в 8гб версии оперативка гораздо больше а это очень важно для смарта . И в третьих взять н95 вместо н95 8гб это просто безумие
Ребят, кто в курсе, подскажите пожалуста за сколько можно взять Н95(не 8Гб) на "Горбушке" у обычных продавцов, т.е. не в евросети и им подобным, а у обычных лоточников. Знаю что цены у них заметно ниже, но вот насколько?
21 дек 2007 в 11:59