Nokia N95 / N95 8Gb | SEclub.org
Nokia N95 / N95 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 6266
*
MURAT15
29 дек 2007 в 16:54
кстати,настройки WLAN это надеюсь для ваи фай.. :dum:
*
MURAT15
29 дек 2007 в 16:55
Эхх..после праздников на черный поменяю.. :dovolen2:
*
Nartik
29 дек 2007 в 18:24
MURAT-15, да,для вай фай
*
Дeйнни
29 дек 2007 в 18:40
ДokBB, насчет скорости работы - купи проверишь. Ты теории начитался, а я на практике вижу. И не надо мне смайлике пальчиком махать )))))
29 дек 2007 в 18:43 / Дeйнни (2)
*
Дeйнни
29 дек 2007 в 18:51
ДokBB, кстати грамотей, скорость проца выше у 8гб почти в 2-а раза.
*
Дeйнни
29 дек 2007 в 18:53
MURAT-15, поменяй - правильно сделаешь и ни разу не пожалеешь за разницу в 10 кр.
*
Apтeмka))
30 дек 2007 в 04:13
Дeйнни, у них процессоры одинаковые// Rom77, очипятолся, бывает. и не надо умничать
*
ДokBB
30 дек 2007 в 06:44
Дeйнни, это что 700 с хером :rzhu: Грамотей, млин... Людей не смеши.
*
Дeйнни
30 дек 2007 в 17:03
Угу 700 с хером и ДokBB-ом к херу в добавку.))))))))))
*
A Smith
30 дек 2007 в 17:20
.
30 дек 2007 в 17:23 / A Smith (1)
*
ДokBB
30 дек 2007 в 17:28
Дeйнни, всё с тобою понятно. Дальнейшее общение бессмысленно.
*
Дeйнни
30 дек 2007 в 18:00
я тоже считаю что бессмысленно. Почему ты на слово не веришь?? И постоянно что то доказать пытаешься? Говорю быстрей - значит быстрей. Учись верить. Я ж не пацан тебе здесь талдонить.А из за чего быстрее - это вопрос вторичный.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026