А почему я должен верить твоему субъективному мнению, когда все обзоры и сравнения говорят другое? Посмотри таблицы сравнения производительности этих двух моделей. Я верю объективным цифрам.
ибо не каждому гению понятно...что почти (!!!!)одна и та же аппаратная часть при разных программных частях может показывать совсем разные индексы производительности...
а как вы замеряете во скока раз быстрее? и в чём главное? тут он может быть в два... там в пять...а там воще в сто раз быстрее..а вон вон там медленнее....как посчитать? смысл во скока раз? быстрее лучше...этого не достаточно? или вам от нечё делать разы считать надо? а как считаете то блин???имея на руках 3310 и 6630...
3ёмka, в том то и дело. Была бы там одна ось, а там другая, вопросов бы не было. Но там и програмная часть одинаковая! А производительность замеряется тестами.
30 дек 2007 в 18:18