Nokia N95 / N95 8Gb | SEclub.org
Nokia N95 / N95 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 6266
*
Дeйнни
31 дек 2007 в 12:39
ДокВВ, вот что ты пишешь "3ёмka, у меня нет ни одного аппарата, и самого теста." ну и что тогда ты доказываешь??? Земка, спасибо, я и не обращаю внимание. Имхо воды везде есть, и не фига не обладая этой вешью,о чем они пытаются рассуждать, начинают рассказывать,начитавшись интернета что хуже а что лучше))))) Такие же имховоды есть и у меня в клубе Хонда-клуб, не имея еще ни фига - рассуждают что лучше хонда -акура или лекс. Но там проще - шлем их нах (покупать)))))))))))) и все.
*
Rom77
31 дек 2007 в 12:56
Дeйнни, а чтобы сравнить хонду с запорожцем ты купиш себе ЗАЗ :-):-):-)
*
mOn9oose
31 дек 2007 в 13:00
:oftop: Новогодний бан ничем не отличается от обычного. Разве что получить его, наверное, приятнее.
*
K7OOi
1 янв 2008 в 09:49
Во народ глумиться. 8 гигов в 2 раза быстрей обычного. :lol: Аж прослезился. Не, ну я понимаю, что когда выкладываешь такую сумму за аппарат, то очень хочется верить в чудо и найти хоть какое-то объяснение такому ценовому превосходству. Но будьте же умнее, вы ж в форум пишите и ваши посты потом прочитают другие. Нужно осторожнее относиться к тому, что пишешь.
*
3ёмka
1 янв 2008 в 09:53
K7OOi, тут те кто пользуется такими штуками оправдание не ищут высокой цене. зачем? кому нравится-тот покупает... высокой ценой двух зайцев сразу убивают... и всё отлично...
*
K7OOi
1 янв 2008 в 09:55
Насчет РСТ неРСТ. У меня аппарат неРСТ, но это совершенно ничего не меняет, так как у меня гарантия магазина-продавца 1 год. И мне совершенно пофиг, кто мне будет ремонтировать телефон сервис-центр Нокии или любой другой. Да и не верю, что с телефоном может случиться что-то серьезное, требующее гарантийного ремонта.
*
3ёмka
1 янв 2008 в 09:56
K7OOi, не верь...никто не запрещает...)))
*
Apтeмka))
1 янв 2008 в 09:56
K7OOi, правильно, это ж Нокия, она вечная :rzhu:
*
K7OOi
1 янв 2008 в 10:00
За 14 видел н95 на совке в двух местах. На днях думаю брать себе черныша за 22.500 при том, что очень хорошо продаю свой. Я заранее знаю, что он не быстрее, тем более в 2 раза... :rzhu:
*
K7OOi
1 янв 2008 в 10:05
Apтeмka)), у меня было уже 3 смарта за 2 года. По своему опыту скажу, что практически любые возникающие глюки лечатся форматом. Один смарт я утопил, но это по-любому негарантийный случай. Будь он хоть РСТ в квадрате, по гарантии в ремонт не возьмут.
*
3ёмka
1 янв 2008 в 10:06
K7OOi, железная логика ;) жму краба:)
*
Apтeмka))
1 янв 2008 в 10:32
K7OOi, всё так, если Нокия не венгерская :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026