Новогодний бан ничем не отличается от обычного. Разве что получить его, наверное, приятнее.
Аж прослезился. Не, ну я понимаю, что когда выкладываешь такую сумму за аппарат, то очень хочется верить в чудо и найти хоть какое-то объяснение такому ценовому превосходству. Но будьте же умнее, вы ж в форум пишите и ваши посты потом прочитают другие. Нужно осторожнее относиться к тому, что пишешь.
31 дек 2007 в 12:39