Nokia N95 / N95 8Gb | SEclub.org
Nokia N95 / N95 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 6266
*
3ёмka
1 янв 2008 в 10:45
K7OOi, ну если у тебя выйдет из строя контроллер питания...радиомодуль...шлейф..итд итп то желаю тебе удачного формата...и не одного видимо:)
*
K7OOi
1 янв 2008 в 11:29
3ёмka, даже если произойдет что-то из того, что ты перечислил, в сервис-центре почти наверняка скажут, что аппарат вышел из строя по твоей вине. Влага внутри обнаружиться или еще что. Мы это все уже проходили, еще в детстве...:-) Даже если и возьмут (скрипя зубами), то делать будут месяц.
*
K7OOi
1 янв 2008 в 11:35
К чему я все это: РСТ аппарат отличается от неРСТ только наличием наклейки. И все. Не имеет никакого значения, кто дает гарантию, Нокиа или магазин-продавец. Главное, что она есть. И я вас умоляю, не пишите больше здесь, что 8 гигов в 2 раза быстрее обычного. Побойтесь Бога :rzhu: Или, если не веруете, хотя бы поберегите свою репутацию на форуме.
*
Apтeмka))
1 янв 2008 в 11:38
K7OOi, да никто и не писал, что один быстрее другого... процессор один и граф.ускоритель тоже. только за счет 128 оперативки можно больше приложений запускать.
1 янв 2008 в 11:39 / Apтeмka)) (1)
*
K7OOi
1 янв 2008 в 11:44
Apтeмka)), вот об этом и речь. Это же пишут практически во всех обзорах и это единственная причина (после усиленного аккумулятора), по которой я буду менять свои на него.
*
Apтeмka))
1 янв 2008 в 11:53
K7OOi, не видел что кто то о скорости так говорил :) скорость работы на одном и том же железе может зависеть еще от стабильности ПО, но вряд ли у обычной Н95 прошивка глючная и тормознутая, в отличии от 8-ми гиговой. всё практически одинаково :) ты еще забыл увеличенный экран и 8 гигов памяти )))
*
@ltair
1 янв 2008 в 11:55
че насчет аккумулятора, насколько хватает его на обычной? Говорят, что оч слабый :(
1 янв 2008 в 11:55 / @ltair (1)
*
Apтeмka))
1 янв 2008 в 11:56
@ltair, слабый очень. никуда не годиться :)
*
3ёмka
1 янв 2008 в 12:00
K7OOi, ааа влага? ну паяй сам:)
*
@ltair
1 янв 2008 в 12:08
АртемКа)), на сколько хватает?
*
Apтeмka))
1 янв 2008 в 12:11
@ltair, в обзоре на МР читай. там всяко тестили.
*
3ёмka
1 янв 2008 в 12:15
@ltair, не баися:)купи расширенный акб на н95 на 1.2 А.ч:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026