RnR, а причем тут моноблок..у меня же мануал по разборке есть..я вон н73 разобрал..и ничего..нет его больше..гг // а слайдер разберу и соберу..вон когдато S700i сониэрика разобрал без мануала.. И этот смогу.. Только не стану.. Дорогой будет каприз..
Кто подключал н95 к телеку подскажите он записаное им видео будет показывать на весь экран ТВ или же будет прямоугольник 240 х320 посредине экрана, и как фото будет показывать да и само меню ?
1 янв 2008 в 12:20