Nokia N95 / N95 8Gb | SEclub.org
Nokia N95 / N95 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 6266
*
@ltair
1 янв 2008 в 12:20
ЗемКа, заходил в магазины говорят типа нет такого:(
*
3ёмka
1 янв 2008 в 12:22
@ltair, не может быть:( Palmaxx называется...в тайване делают!
*
Apтeмka))
1 янв 2008 в 12:51
@ltair, это у всех такая проблема. а новый аккум ненамного лучше, если конечно он вообще у тебя не убитый :)
*
@ltair
1 янв 2008 в 12:54
и есть ли смысл его покупать, и сколько он стоит?
*
MURAT15
2 янв 2008 в 10:57
Походу пьесы Н95 это мои первый смарт,который я не стану разбирать..хотя..зарикаться не буду..Гг :uchen:
*
A Smith
2 янв 2008 в 11:04
@ltair, конечно есть,разницы чтоль нет между 950 и 1200мач,тут говорилось цена 1200р
*
RnR
2 янв 2008 в 11:06
MURAT-15,не не,как это?Поюзать поюзал,а ... так шо отвертки в руки пинцет,скальпель...Хотя эт не моноблок,разбереш и аля-улю...
*
MURAT15
2 янв 2008 в 11:44
RnR, а причем тут моноблок..у меня же мануал по разборке есть..я вон н73 разобрал..и ничего..нет его больше..гг :vis: // а слайдер разберу и соберу..вон когдато S700i сониэрика разобрал без мануала.. И этот смогу.. Только не стану.. Дорогой будет каприз.. :blabla:
*
RnR
2 янв 2008 в 11:55
MURAT-15,да эт я так...Я уж сам стока девайсов разобрал,все знакомые несут если что не так.
*
sychev113
2 янв 2008 в 15:11
Ребят подскажите где взять прошивку для n 95 плиз,а то чет глюкает!
*
Kacилac
2 янв 2008 в 16:12
Cычeв11, обращайся в тему про прошивл
*
Rom77
3 янв 2008 в 12:13
Кто подключал н95 к телеку подскажите он записаное им видео будет показывать на весь экран ТВ или же будет прямоугольник 240 х320 посредине экрана, и как фото будет показывать да и само меню ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026