Nokia N95 / N95 8Gb | SEclub.org
Nokia N95 / N95 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 6266
*
SherPav
3 янв 2008 в 13:32
Cычeв11,Почитай сцылку- mobile-phones.nnm.ru/nokia_n95_obzavelas_novoj_proshivkoj_pod_nomerom_110026
*
SherPav
3 янв 2008 в 20:46
Cычeв11, еще нарыл -12 прошива. www.texobzor.com/2007/07/09/novaja-proshivka-dlja-nokia-n95-s-podderzhkojj-a-gps/
*
Alexis
3 янв 2008 в 21:36
sherpav, поседняя прошивка Nokia N95 V 20.0.015 13-11-07 RM-159
*
SherPav
4 янв 2008 в 07:14
Alexis,Знаю ,я ему в личку писал.Просит прямую сылку.Я что доктор-продукт коде его незнаю.Пускай сам делает.
*
sychev113
4 янв 2008 в 07:24
sherpav, а где этот код написан,как там сказано под батареей но у меня там только GSM: Frеquеncy 900/1800 FinLаnd Mаkes s/n 95134347 fim200709 imеi 354436907034092 а кода нет.
*
3ёмka
4 янв 2008 в 14:09
оказывается н95 тянет 4 гига micro sdhc... Забавно:)
*
MURAT15
5 янв 2008 в 15:56
смарите че я нашел на диске Зет в н95..в системе смарта..это звук весом 6кг..формат мр3.. Такова я в меню не нашел.. Поставил на смс.. Надеюсь кому пригодится.. dimonvideo.ru/smart/uploader/file_109375.html?PHPSESSID=a1ccc31b7560fa0f30a4644adcb51912
*
Ligan
5 янв 2008 в 16:45
Ребята слыхал что на н95 есть тв. Типа антенна ловит каналы, как радио. Это правда? Он показывает тв?
*
Nartik
5 янв 2008 в 17:00
Ligan, брехня
*
Ligan
5 янв 2008 в 17:13
Nartik, А есть какой нибудь нокиа с тв?
*
MURAT15
5 янв 2008 в 17:46
Ligan, незнаю как тв,но ща нашел в меню клевый диктофон..пишет без ограничений..качество супер..в формате.. WAV.. :kul:
*
Nartik
6 янв 2008 в 12:16
MURAT-15, у тебя на батареи что написано?нокиа н 95?нашел вроде акум там написано 3.7 v 12OO ма/ч и сборка китай а в магазине мне сказали что она от н95 8гб но на ней этой надписи нет.Работает дольше чем моя 5F да и еще на ней надпись 6F и цена 15OO т.р взял я ее на пробу так сказать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026