Nokia N95 / N95 8Gb | SEclub.org
Nokia N95 / N95 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 6266
*
3ёмka
7 янв 2008 в 17:12
MURAT-15, а зачем тебе г? бери е90...это не г.... для инета QVGA-это жесть блин...
*
MURAT15
7 янв 2008 в 20:23
3ёмka, для меня 95й удобней..и солидней..а так бы взял..
*
J@m©
7 янв 2008 в 22:10
Народ делитесь какие цены на эти аппараты в ваших городах?идет тенденция на снижение цен?Чем больше тем лучше(это про города):-)
*
3ёмka
8 янв 2008 в 08:56
MURAT-15, ну...на вкус и цвет.../// попробуй виндус мобайл... авось понравится...
*
dimka_profes
8 янв 2008 в 09:27
Привет всем...г.Барнаул.Алтайский край.Сибирь. у нас б/у н95 можно за 9-12взять. но вот в чем проблема батарея у них полное г..... много людей юзали и через время продают по дешевки так как он практически от сети работает... в евремя только изаряжай...так что подумайте дважды прежде чем отваливать такие деньги...
*
syva73
8 янв 2008 в 09:34
dimka_profes, я с тобой полносьтью согласен! У знакомой только купила уже жалуетьса на батарею у неё н-95 8гб работает с Umts
*
Nartik
8 янв 2008 в 11:02
kатегорически не согласен с этим.Приобрел себе от н95 8гб батарею и очень на долго хватает
8 янв 2008 в 11:03 / Nartik (1)
*
syva73
8 янв 2008 в 11:05
Nartik, я про Umts говорю там в три раза быстрее садитса!
*
Nartik
8 янв 2008 в 11:08
syva-n73, знаю,но не в три...
*
syva73
8 янв 2008 в 11:12
Nartik, а сколько ты знаеш? Я сам на Umts с подзорядкой не растаюсь!
*
Nartik
8 янв 2008 в 11:20
syva-n73, значит у тебя хреновый umts меньше 6 часов не должно быть,да и чо равнять у тебя н 73 а там акум слабей чем в н95 8гб
*
syva73
8 янв 2008 в 11:46
Nartik, ты наверное много umts видел что можеш отличать их? А мне мой идет на ура!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026