Nokia N95 / N95 8Gb | SEclub.org
Nokia N95 / N95 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 6266
*
Nartik
12 янв 2008 в 16:19
Rom77, вот блин гады!на сайте евросети написано что держит...
*
ДokBB
12 янв 2008 в 16:37
На кой вам флэшка, если там 8 гигов? у меня в телефоне стоит 64 мб и та пустая :-). блин, выпустят телефон с 32 гб, вам опять флэшка понадобится...
*
Rom77
12 янв 2008 в 16:41
ДokBB, а зачем на пк дисковводы, там же свой ог го го
*
MURAT15
12 янв 2008 в 16:42
ДokBB, флешка нужна полюбому..много вещей на него нельзя буит вкинуть..Отсутствие флешки это огромный минус н95 8мигигового.. :uchen:
*
ДokBB
12 янв 2008 в 16:56
Rom77, дисковод-это система ввода вывода, а жёсткий диск- накопитель информации. Ты что, будешь по аналогии скидывать на флэшку копеечный файл, через картридер,а потом вставив в телефон копировать его на 8 гиговую память? Мурат-15, а что нельзя скинуть?
12 янв 2008 в 17:02 / ДokBB (3)
*
Rom77
12 янв 2008 в 17:02
ДokBB, флеш это удобно взял из тела и сунул куда хочеш
*
RnR
12 янв 2008 в 17:35
ДokBB,отсутствия флехи минус,как не крути!
*
MURAT15
12 янв 2008 в 18:01
ДokBB, ну ты сам знаешь,что множество прог и игр необходимо кидать на флешку через комп..например в папку привате.. Вот у меня есть игра пандемониум.. Скачал к неи все уровни 23метра трафа..и кидать их нужно в папку привате.. А на тел их не так просто закинуть даже с компа.. И таких прог много..
*
Exxtreme74
12 янв 2008 в 18:07
Кому нужно Видео мануал по разборке N95 :strela: www.dimonvideo.ru/uploader/file_110605.html
*
ДokBB
12 янв 2008 в 18:17
Murat-15, ну так я и спрашиваю, что 8гиговая память ка съёмный диск не определяется? К примеру, в950-4 гига паямти, можно подключить в режиме передачи данных и 4гига доступны как флэшка, т.е. и прайват и всё доступны. Делай что хочешь. думаю что тут так же. 8 гигов - это не диск С, сделают отдельно небось.
*
MURAT15
12 янв 2008 в 18:22
ДokBB, ооо..так это былоб шикарно..но ни на одной нокиа я такова не знаю..а их 8ми гиговых уже имееца.. А так,я всеми руками за! :kul:
*
MURAT15
12 янв 2008 в 18:25
ДokBB, вобщем на днях иго возьму и сам проверю..тут я думаю ответа на подобн вопросы врятли дождеся.. :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026