Клитаномус | SEclub.org
Клитаномус
Все новые
Клитаномус
В настоящее время клитаномус является очень модным и популярным движением в сексе, ориентированным сугубо на раскрепощенных женщин. Что же такое клитаномус и с чем его едят?
Клитаномус (лат. Clita er Nomuses) - единовременное стимулирование нервных окончаний женщин в эрогенных зонах анальной и вагинальной области с последующим выходом женской особи на высочайший пик возбуждения. Проще говоря, клитаномус представляет собой одновременное проникновение в партнершу, как через анал, так и через вагину. Достигается это разными способами, включая групповой секс или/и секс с партнером и эротическими игрушками.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 49
*
}!{игoлo
ts 5 апр 2010 в 10:54
Клитаномус
В настоящее время клитаномус является очень модным и популярным движением в сексе, ориентированным сугубо на раскрепощенных женщин. Что же такое клитаномус и с чем его едят?
Клитаномус (лат. Clita er Nomuses) - единовременное стимулирование нервных окончаний женщин в эрогенных зонах анальной и вагинальной области с последующим выходом женской особи на высочайший пик возбуждения. Проще говоря, клитаномус представляет собой одновременное проникновение в партнершу, как через анал, так и через вагину. Достигается это разными способами, включая групповой секс или/и секс с партнером и эротическими игрушками.
*
}!{игoлo
ts 5 апр 2010 в 10:54
При клитаномусе женщины, которые любят данный вид секса, обычно испытывают ни с чем не сравнимые множественные оргазмы. Но клитаномус бывает и опасен! Если женщина обладает сверхчувствительными эрогенными зонами, то при клитаномусе у нее могут произойти сильнейшие судороги, могущие привести к весьма интимной травме партнера! Поэтому будьте осторожны... Но не слишком бойтесь и экспериментируйте!
*
Протогор
5 апр 2010 в 14:26
И что дальше ? :neznaet:
*
Kлитaнoмyc
5 апр 2010 в 14:32
Пpoтoгop, че че ниче вот че :jazyk:
*
siroji
5 апр 2010 в 14:51
}!{игoлo ) сам придумал что ли это извращение? Я первый раз слышу, фантазёр.
*
NeSDeSHNiy
5 апр 2010 в 15:20
si-roji, klitanomus.blogspot.com/ видимо тупо скопировал отсюда
*
DVJ Serge
5 апр 2010 в 15:20
Каких только названий не выдумывают....клитаномус...ахахахах))
*
Majestic12
5 апр 2010 в 15:42
Я видел это слово в анкете одной мадам известной соц сети. Чтото вроде: если ты не умеешь делать блабла, не добавляйся ко мне во френды.:lol:
*
Majestic12
5 апр 2010 в 15:43
NeSDeSHNiy, так этот источник можно считать за правдивый, или как или что?:acute:
*
LORANA
5 апр 2010 в 15:47
нда.. не знала что это так называется :neznaet:
*
}!{игoлo
ts 5 апр 2010 в 16:57
ЛOPAHA, практиковала судя по всему?:acute:
*
NeSDeSHNiy
5 апр 2010 в 17:15
Majestic12, :hz: без понятия. В википедии нет статьи и такого слова. А всем остальным я не верю :gordo: Любители групповухи. Нужно называть вещи своими именами, а не изобретать латинские термины.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024