Информация о просмотренных Вами фильмах | SEclub.org
Информация о просмотренных Вами фильмах
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Enzo, не знаю. Не смотрел "Джуманджи".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 878
*
Alter Loki
ts 12 янв 2006 в 11:37
Информация о просмотренных Вами фильмах
Давно, по-моему, назревший вопрос. Предлагаю в своих впечатлениях о новых фильмах оставлять и инфу о качестве просмотра: широкий экран, лицензионный , русская экранка, забугорная экранка и т.п. Так мы будем знать, на чем основан ваш вердикт и на сколько это основание адекватно тому, что выпускает режиссер на кинорынок.
*
AlexXx
12 янв 2006 в 12:19
Alter Loki, давай. Согласен.
*
Alter Loki
ts 13 янв 2006 в 19:03
Глубокоуважаемые господа модеры. Облагодетельствуйте, верните оригинальное название темы (для тех, кто не в курсе- "Есть предложение"). Мне думается, что оно достаточно креативно, чтобы привлечь юзеров к обсуждению. Иначе же она так и будет, никому не интересная под таким названием, плестись в конце.
*
Alter Loki
ts 14 янв 2006 в 20:18
На последний пост не обращайте внимания. Это я просто тему наверх вытаскиваю. А то ведь так о идее никто и не узнает.
*
Alter Loki
ts 16 янв 2006 в 21:18
Ну и пусть тема под таким названием никому не нужна. Я тогда здесь буду вести свой кинодневник. Рассказывать о всем новом, что смотрел на широком экране. Может на примелькавшуюся тему кто-нибудь и заглянет... Лишь бы модеры кислород не перекрыли.
*
Alter Loki
ts 16 янв 2006 в 21:31
Сегодня вот ходил на "Затуру". Классная вещь, мне понравилось. И пусть в ней большие нелады со здравым смыслом, это не главное. А главное потрясающий воображение атракцион, так тянущий вернуться в детство... Хотя в моем детстве никаких намеков на инцест не было, хе-хе...
*
Enzo
16 янв 2006 в 21:33
Затура эт вроде Джуманджи?Аль покруче? :-)
*
Alter Loki
ts 16 янв 2006 в 21:39
Enzo, не знаю. Не смотрел "Джуманджи".
*
Enzo
16 янв 2006 в 22:01
Джуманджи,фильмец про старую магическую настольную игру,которые нашли дети и стали играть.Пока не сделан последний ход приключения не закончатся...:-) снимались:Робин Уильямс,тады ыщо маленькая Кирстен Данст.Фильмец вроде 95г,не сморел?Затура по рекламе похожа...=))
*
Alter Loki
ts 16 янв 2006 в 22:27
Enzo, ага. Сюжетец тот же самый, только 2 брата играют в космические приключения.
*
Alter Loki
ts 19 янв 2006 в 18:10
Сегодня ходил на "Бандиток". Я бы предпочел "Морпехов", но у меня они только со 2 февраля. Обидно... Что касается 1-го, то зрелище среднее, хотя местами и возбуждающее... во всех смыслах, хе-хе... Короче, проходная вещь. Видел сегодня трейлер "Охоты на пиранью". Русский Рэмбо Машков дает жару.
*
Alter Loki
ts 20 янв 2006 в 23:24
Сегодня был на "Ледяном урожае". Название в тему, ирноия судьбы, блин. Подходя к кинотеатру думал, что если щелкнуть по члену пальцем, то он отвалится, прямо как бошка Уэсли Снайпса в "Разрушителе"... А фильмец классный. Этакая экзистенциальная криминальная драма с элементами комедии. Остроумная и в целом позитивная.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024