Гениальность | SEclub.org
Гениальность
Все новые
Веселый тест, правильно ответил на 13 вопросов :gg: не верю этим тестам, я гений

Ссылка на пост
Всего сообщений: 254
*
lexawar693
ts 7 апр 2010 в 14:10
Гениальность
Обсуждаем гениальность тут можно на него пройти тест jokesland.net.ru/test/geniy.php
*
Atenon
7 апр 2010 в 14:27
Гениальная тема!
*
АТЕИСТКА
7 апр 2010 в 16:35
@ntikiler, seclub.org/forum/goto/10752855/ - необязательно быть гением, чтоб пройти тест, обычные логические задачки, хотя очень интересные. Получила массу удовольствия от их прохождения, хорошо подобраны вопросы, всего один из них мне попадался ранее. Спасибо за ссылку, советую пройти всем. Единственное, что не понравилось, так это то, что в конце написали "Вы гений!", хотя на два вопроса ответила неправильно, какой же я после этого гений:vopros: И не то что правильные ответы не написали, не написали даже на какие два вопроса ответила неправильно. Это очень сильно меня ранило, теперь пойду и буду много думать:plak:
*
Ghost
7 апр 2010 в 16:45
Гениально
*
lexawar693
ts 7 апр 2010 в 22:06
А я не такуж и генеален на 7 вопросов неправильно ответил а вопше надо быть не гением а хорошым человеком тем более гении обычно больны на самые страшные не излечимые болезни это мой вывод надо быть не гением а хорошым человеком но этот вывод больше подходит в тему философия
*
Мерчендайзер
7 апр 2010 в 22:55
Веселый тест, правильно ответил на 13 вопросов :gg: не верю этим тестам, я гений
*
A e
7 апр 2010 в 22:58
Да ну, гений это не тот, кто знает всё, а тот, кто придумает что то своё :-D
*
АТЕИСТКА
7 апр 2010 в 22:59
@ntikiler, seclub.org/forum/goto/10756657/ - ну да, хорошим человеком стать гораздо легче, чем гением, ты сделал правильный вывод)))
*
АТЕИСТКА
7 апр 2010 в 23:03
Народ, чё вы городите? Вы что, на самом деле думаете, что для того, чтоб стать гением, достаточно пройти этот тест? Эйнштейн его не проходил, Тесла и Менделеев тоже. Это обычные логические задачки, с которыми в состоянии справиться любой, достаточно немного поразмышлять)))
*
Мерчендайзер
7 апр 2010 в 23:09
ATEИCTKA, это тест, а не пособие :gg: В остальном согласен, гениями рождаются
*
АТЕИСТКА
7 апр 2010 в 23:12
И кстати. Есть ещё одна прикольная вещь, гораздо круче этого теста. Здесь в загрузках логическая игра Addled Puzzle, вот там можно голову ломать часами! И если всю игру пройдешь, тоже "гения" дают. Моя любимая игра, обожаю её. Кто сомневается в своей гениальности, ну, или наоборот - не сомневается, советую:kul2:
*
A e
7 апр 2010 в 23:25
Разве гениальность есть масса накопленых знаний? Или начитанность? Мне кажется это что то совсем другое, логика, способы мышления :) всё другое. Мыслят нестандартно и при этом может быть единственно правильно :-D Ну не знаю как объяснить. Короче нельзя стать гением, это от природы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024