Интриганы и манипуляторы. Обида и чувство вины. | SEclub.org
Интриганы и манипуляторы. Обида и чувство вины.
Все новые
Всего сообщений: 99
*
Foxx©
19 апр 2010 в 08:16
Apple, seclub.org/forum/goto/10791722/ - "они" - пришельцы с "голубого" космоса?)))
*
Foxx©
19 апр 2010 в 08:49
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/10795410/ - у нас равноправие)))качество манипуляции зависит от уровня интеллекта манипулянта.
*
Foxx©
19 апр 2010 в 09:07
И вообще, такие качества как манипуляция и интрига больше присущи людям с актерскими способностями: ораторам, политикам и т.д. Или тут рассматривается "домашняя" бытовая манипуляция?
*
Relikт
19 апр 2010 в 12:39
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/10852872/ - ты прям как мужчина рассуждаешь. Нагуляться надо, а опосля жизнь какой-нибудь самке портить :lol2:
*
Жeлeзнaя Ю
19 апр 2010 в 15:26
Relikт, не всё ж вам,сердешным,шалить и гулять.Нам тоже можно.Эмансипасьён,Субкоммандер,эмансипасьёёён...:reverans:
*
Hacтёнa
19 апр 2010 в 17:37
DJ Sined, блин, как красиво сказал! А главное правильно !
*
Chelsky
19 апр 2010 в 18:17
DJ Sined, поздравляю.. Ты и есть тот самый "хомячок" по своему мировоззрению, о котором писалось чуть выше. Ты сидишь и ждешь, пока какая-нибудь бойкая девочка вольется в твою жизнь и начнет из тебя чего-нить там лепить. Нет, я вовсе не утверждаю, что из общения с девушками ничего нельзя почерпнуть. Были в моей жизни девушки, которые изменили эту самую жизнь очень и очень круто.
Но я сам выбирал, что мне можно взять, а что можно и оставить. И спасибо тем девушкам, за то, что поменяли меня. Кто-то чуть-чуть, а кто-то сильно. Но к сожалению, таких щас всё меньше и меньше. Толи я старею, толи девочки мельчают.
А ты не переживай. Тебя ждет тихая и спокойная семейная жизнь "хомячка" с какой-нибудь "мышкой". И будет тебе счастье. Эт если мну бежит от такой вот "мышки" как черт от ладана, то многие мужики живут с ними и нормально :strela:
*
Chelsky
19 апр 2010 в 18:24
DJ Sined, а я.. А я еще сам не знаю, что меня ждет. Семейная жизнь со всеми ее радостями мне не нужна просто нафиг, "хомячком" я уже не стану, а "бойцом" мне тоже не охота быть - поняв, что можно "сделать" мозги одной девчонке, второй, третьей... начинаешь осознавать, что не в этом счастье (хотя на заре моего общения с девушками мозги делали именно мне, и все, кому не лень, эт для справедливости отметить), жить вот в таких вот боях, то выигрывая, то проигрывая, тоже ну не особо мне надо, для опыта и не более того.
*
Hacтёнa
19 апр 2010 в 18:38
Chelsky, seclub.org/forum/goto/10858514/ - счастливая семейная жизнь нафиг не нужна? :glaza: Ну конечно каждый сам волен выбирать быть ему в старости счастливым дедушкой с любящими детьми и кучей милых внуков или старым никому не нужным хрычом, который брызжет на всех слюной и хает государство и всех вокруг. А всё потому что семья ему нафиг не нужна :dum:
*
Chelsky
19 апр 2010 в 18:47
Hacтёнa, я имел ввиду нынешний этап своей жизни. Сейчас пока нет, мысли о семейной жизни вызывают у мну уныние. Вообще, то, что ты мне щас сказала :ha: , я слышал уже тыщи раз, так что не привыкать. Могу сказать тебе, что сие счастье, когда оно станет для меня именно счастьем, как ни странно, надеюсь меня не минует. И я тоже создам свою ячейку общества. Но когда мне будет лет этак под 30. Да и девушке не меньше 25. Когда все наиграются, наманипулируются, внесут в себя всё самое лучше от тех людей, которые были в их прошлом, осознают это, не будут стремиться быть ни "бойцами", ни "хомячками" и "мышками" и начнут жить вместе, уважая друг друга и ценя.
*
Hacтёнa
19 апр 2010 в 18:53
Chelsky, а, я думала ты уж вобще глобально решил завязать с семьей :) да, это самый оптимальный возраст для парня жениться лет в тридцать.
*
Hacтёнa
19 апр 2010 в 18:56
Хех, правда и в 30лет встречаются еще те бабники. Это в принципе не от возраста а от мозгов зависит :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024