FRPG "Veil of Darkness" | SEclub.org
FRPG "Veil of Darkness"
Все новые
Всего сообщений: 98
*
Anrui
7 дек 2011 в 20:16
На лице монаха не дрогнул ни один мускул, но глаза...глаза палача, они казалось пронизывали саму душу. ""Каждому из вас было введено по 10 кубиков замороженной крови оборотня. Пока вы были в отключке, вирус уже успел разлететься по току крови и осесть в тканях,так что искать место инъекции,и пытаться ампутировать себе конечность бесполезно. Это крайние меры,но сейчас сложное время,и у меня нет времени вам что либо объяснять. Идёт война, жестокая и кровавая. И не мне решать,кто в ней прав,кто виноват. Слишком всё запутанно. Ваша цель - девушка вампир. Это всё что вам пока нужно знать. Брат Стефан укажет вам путь. Ваше оружие ждёт вас у выхода. И да,господин Мадсен, не стоит проявлять агресси, когда за вашими движениями следят братья святой церкви."" Одна из панелей стен со скрипом открылась. Оказавшийся за ней стеклянный лифт после звукового сигнала открылся, и паренёк стоявший до этого рядом с Фредериком, просеменил в глубь него.
*
Anrui
7 дек 2011 в 20:51
""Я не смею Вас больше задерживать."" Негромко произнёс Кальм. Вышедшие из того самого коридора, по которому сюда попали охотники, пятеро человек в тусклых доспехах с приготовленными к стрельбе, 5 массивными арбалетами были достаточно убедительным доводом последовать за братом Стефаном.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024