SE Xperia X10 (X10i, Rachael) | SEclub.org
SE Xperia X10 (X10i, Rachael)
Все новые
Дokтop Ливcи, кортадо закрыли бесплатный сервис. Мне письма с оповещением приходили.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6252
*
alexanderua
11 мая 2010 в 07:59
seclub.org/forum/goto/10993541/ никто не знает?:vopros:
*
wildmax07
11 мая 2010 в 12:07
M!HON, должен быть хоть какой-то, однозначно
*
Доктор Ливси
11 мая 2010 в 13:06
M!HON, есть конечно. Посмотри в сети описание чипсета квалкомм 8250
*
alexanderua
11 мая 2010 в 13:44
Дokтop Ливcи, ничего такого не нашел.
*
Доктор Ливси
11 мая 2010 в 13:52
M!HON, www.qctconnect.com/products/snapdragon.html тут посмотри, forum.xda-developers.com/showthread.php?t=653914
11 мая 2010 в 13:59 / Доктор Ливси (1)
*
alexanderua
11 мая 2010 в 14:06
Дokтop Ливcи, теперь осталось узнать, какой именно стоит)))
*
Доктор Ливси
11 мая 2010 в 14:13
M!HON, GPU=CPU. Выделенного нет, как я понял.
*
Darkest
11 мая 2010 в 14:21
Дokтop Ливcи, кортадо закрыли бесплатный сервис. Мне письма с оповещением приходили.
*
Доктор Ливси
11 мая 2010 в 14:25
Darkest, значит придется отказаться.. тем более, что форвардинга я не нашел, шлюзы настроить нельзя. рор протокол тоже не нашел для сборки писем
*
alexanderua
11 мая 2010 в 14:25
Дokтop Ливcи, а ДСП что тогда такое?:dum:
*
Darkest
11 мая 2010 в 14:40
eвпaтий, seclub.org/forum/goto/11000256/ - Acer. И, вроде, Самсунг. На счет второго не уверен.
*
Доктор Ливси
11 мая 2010 в 14:42
M!HON, буквально - процессор, обрабатывающий цифровой сигнал. Может и он является графическим процессором.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026